Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

HOMME

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача HOMME

  1. Имеем сайт ARGO.SPB.RU на opencart Version 1.5.6.4. Задачи: 1. Нужно обновить версию движка с сохранением текущего функционала сайта 2. Нужно провести диагностику сайта на ошибки, поскольку хронология заказов нарушена (такое ощущение, что не все заказаы проходят) у нас установлен быстрый заказ 3. Хотим интегрировать модуль СДЭК, а также добавить этот вид доставки (желательно в облегченном варианте) пока задачи такие, но, возможно, в процессе возникнут идеи относительно улучшения сайта для соответствия современным требованиям. Жду ваши предложения, спасибо.
  2. У нас есть сайт argo.spb.ru Задачи: 1) необходимо обновить товарные позиции (парсинг с сайта argo.pro) Изначально с помощью парсинга товар уже заливали на сайт. 2) нужно скорректировать работу сайта, возможно, обновить cms, тк иногда ошибки появляются... 3) Нужна коррекция блока Календарь - его хочу заменить на блок Статьи с подкатегориями (группировка статей по теме) 4) добавить новый раздел в меню "Оплата и доставка" 5) настройка отдельных страниц Интересуют сроки и стоимость. Главное - качество выполнения задач.
  3. это наш сайт, нам нужен аналогичный для Калининграда
  4. похоже, неправильно сформулировали запрос.. нужно сделать новый, но точно такой же в плане шаблонов, модулей и т.д.
  5. Добрый день. Нам необходимо создать интернет магазин (копия lyapko-kazan.ru), но с другим доменом и другого региона России. Наполнение и функционал, как в образце.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.