Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Andrey555

Пользователи
  
  • Публикаций

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrey555

  1. вроде все получилось... спасибо за подсказку! Если можно то еще вопрос, использую мультиязык от Марка, и где есть города, то в поиске подставляется "слешь "/" откуда берется всю голову сломал.. https://prnt.sc/w2fouc
  2. вроде модификатор отключил... но не могу отключить https://prnt.sc/w2dlyv Как правильно отключить?
  3. добрый день, вот что выкидывает... https://prnt.sc/w2byco страница https://opa-muurikka.ru/undefined
  4. Andrey555

    manifest.json для 2.3.0.2

    А что за вопрос? Значит надо..
  5. Яша выкатил новое обновление.. сейчас можно кэшировать сайт... для это нужно создать manifest.json.. Есть модуль или что-то для этого?
  6. Форумчане, такая проблема, может кто-то и уже ее решал... В стоке "ПОИСК" при нажатии на "ENTER" выкидывает на страницу "запрашиваемая страница не найдена" .... куда посмотреть... /* Search */ $('#search input[name=\'search\']').parent().find('button').on('click', function() { var url = $('base').attr('href') + 'index.php?route=product/search'; var value = $('input[name=\'search\']').val(); if (value) { url += '&search=' + encodeURIComponent(value); } location = url; }); $('#search input[name=\'search\']').on('keydown', function(e) { if (e.keyCode == 13) { e.preventDefault(); $('header input[name=\'search\']').parent().find('button').trigger('click'); } }); SEARCH.TPL <div id="search" class="input-group"> <input type="text" name="search" value="<?php echo $search; ?>" placeholder="<?php echo $text_search; ?>" class="form-control input-lg" /> <span class="input-group-btn"> <button type="button" class="btn btn-default btn-lg"><i class="fa fa-search"></i></button> </span> </div>
  7. подскажите, как прописать каноникал на страницах фильтра (которые созданы для seo...)?
  8. Так возможно чтобы ваш модуль формировал QR код чтобы клиент оплатил через него?
  9. У меня стоит ваш модуль Банковская квитанция отложенная оплата, но там нет QR кода, возможно его настроить в этом модуле?
  10. Нужен модуль для оплаты с помощью QR кода... QR код отображался как в корзине так и в email покупателя...
  11. Скажите, нужно регистрировать магазин на Авито и выгружать в него, или можно использовать только личный кабинет ...?
  12. Добрый день, подскажите, модуль перестал выводиться... не могу понять что мешает...использую симпле... вроде все работало...
  13. Вопрос, добавил карту на яндекс и google через вебмастер, прошло уже 5 дней... и в яндексе и google нет проиндексированных страниц - 0. Куда посмотреть?
  14. Andrey555

    Мифы о PageSpeed

    Вот толково все ребята рассказали...
  15. добрый день, интересует тот же вопрос? решился или нет?
  16. Друзья, подскажите, если модуль для сервиса доставки Delly Service или кто как интегрировал его у себя?
  17. Добрый день, кто-нибудь подскажет... при включенном gron - тестовый режим, картинка показывается, при переходе в рабочий режим, картинки нет. Это так и должно быть или нет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.