Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dubidub

Новичок
  
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dubidub

  1. Поддержка, обратите внимание, если в корзине стрелками увеличить на несколько позиций и уменьшить кол-во, они начинают крутиться
  2. Смотрю данный шаблон, какой фильтр встает на шаблон без подгонки?
  3. Я перестал бороться с ошибкой расчетов и подставил фиксированные данные по зонам, но у меня все товары примерно одной цены. На самом деле, при анализе актов от боксберри, они считают доставку как бог на душу положит. Разница по стоимости доставки +- 20% Я замечал, стоимость доставки до Самары могла быть дешевле чем до Мск, одинакового товара. (Из Питера) Предположу, пункты обмер сами производят и считают доплату за плотность, а это коэффициент до 1,4 от базового тарифа
  4. Подскажите, где лежит файл bb.log, чтоб глянуть ошибки при нажатии "выбрать пункт выдачи на карте" - выкидывает на начальную страницу сайта список пунктов - выдает нормально. ключ API - запросил в яндексе и подставил в файл, как было указано ранее в теме.
  5. даже можете не писать, это жесткое требование. Раз взялись за решение нужной проблемы с проверкой Яндексом, то может подключитесь и к решению проверки ответным письмом с указанием ДАТЫ ДОСТАВКИ. Готов внести свои материальные ценности за решение под Os 2.3 с блоком Боксберри Создал соответствующую темку в услугах. Возможно решение даже проще, замечено, что заказы с проверкой оставляют сотрудники из региона локации магазина, т.е. можно для своего города указать Дату доставки + 1-2 дня ко дню заказа, предположу что прописать такую функцию не сложно.
  6. Всем привет Требуется подправить письмо клиенту о заказе. Вместо строки "Метод доставки ......." Вставить строку "Дата доставки: дата рассчитывается = дата заказа + срок доставки, который дает модуль Боксберри.
  7. Здравствуйте, установил модуль, все работает. Но в title - вылезает дополнительные символы стилей (не знаю как правильно указать) после цифры перед и после знака "рубля" Как исправить?
  8. Обновил, но в менеджере дополнений версия осталась прежней 2.4 - немного смущает возможность выбора из списка появилась.
  9. Добрый день как сделать обновление, установлена версия 2.4 Модификатор выводит сообщение Модификатор Acute Boxberry shipping уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!
  10. как исправить ситуацию, после выбора фильтров, убирается шапка и нижний футер. и на главную страницу ни как не перейти. Приходится выбирать любой товар, тогда происходит переход в карточку товара. бывают моменты, при снятии выбранного вида фильтра - пропадает вся левая колонка с фильтром. Чтоб исправить, надо нажать крестик сбросить все.
  11. Прошу помощи, после установки обновил кэш. Сначала после изменений настроек и попытки сохранения, выскочила красная надпись "недостаточно прав...." А теперь при попытке редактирования сразу выскакивает надпись "доступ запрещен" В система-пользователи- администратор - на редактирование все флажки установлены.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.