Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Artem90

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Artem90

  1. Добрый день. Вопрос по модулю, интересует если ли возможность сортировки товаров по городам? На сайте настроено три города, каждая позиция в кол-ве 3шт, т.е. по одной на город. Можно ли отсортировать по бренду и городу например?
  2. Доброго дня. Имеем сайт http://xn----8sbehqebb9bj1dm.xn--p1ai/ версия опенкарт 2.1. Необходимо устранить несколько ошибок на сайте и подготовить его к запуску. В частности отмечу из основных задач - на главной странице блок "Товар Дня" при изменении ширины страницы ведет себя некорректно относительно баннера слева, также нужно найти и установить модуль массового редактирования товаров с функцией сортировки товаров по городу (на сайте настроено три города). Более подробную информацию готов выслать отдельно всем заинтересовавшимся. Нужен ответственный грамотный человек, готовый работать на долгосрочной основе.
  3. По шаблону в любом случае будут изменения, некоторые вещи необходимо будет изменить/доработать/адаптировать.
  4. Добрый день, необходимо создать интернет-магазин по продаже мобильной электроники и аксессуаров. ТЗ во вложении, особого функционала не требуется, все достаточно традиционно. За основу можно взять данный шаблон https://www.templatemonster.com/ru/opencart-templates-type/62224.html. В целом расположение элементов и дизайн подходящий. Можно сделать с нуля, не принципиально, как будет легче и проще разработчику и будет ли от этого отличаться цена. Техническое задание.docx

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.