Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Strogov

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Strogov

  1. Ищу в команду специалистов для разработки и поддержки сайтов на OpenCart. Обязательное условие — работа с Гитом, один проект только через него. Типичные задачи: — доработка фильтров — внесение изменения в фиды выгрузки (ЯМаркет, GAds и пр.) — внесение правок на страницы категорий, кнопки быстрого выбора по параметрам — настройка канонизации страниц при пагинации — настройка формирования sitemap — ускорение сайта — настройка редиректов Задач много, проектов тоже. Шины, косметика, мебель Пишите в телеграм @filstrogov, я предоставлю первые ТЗ для оценки.
  2. Необходимо доработать модуль для создания и публикации галерей под ocstore 2.3 Пример такой галереи: https://dg-home.ru/interior/zerkalo_solntse_metallicheskoe_talisman/ Функционал: Бекенд: В модуль загружаем изображение, далее нажимаем на кнопку добавить элемент и кликом по картинки указываем место где будет располагаться точка. Из поля товара выбираем товар. Поле должно быть обычное, как в прочих модулях с поиском по названию. ВАЖНО! Нужно предусмотреть большое кол-во таких галерей, например 50 или 100, чтоб админ панель это не грузило и они не открывались там все на на одной странице. Фронтенд: Идентично примеру. Большое изображение с точками. При наведении на точку должен появляться тултип с данными о товаре. В модуль SEOCMS в разделе добавления статьи добавить поле ID галереи в которое будет указываться галерея (не через схемы) Сам плагин который используется https://www.jqueryscript.net/other/jQuery-Plugin-For-Interactive-Image-Notes-Interactive-Image.html
  3. Здравствуйте. Есть сайт-каталог запчастей, не законченный исполнителем. Правки вида: Сменить формат отображения названия товара Корректировка модуля фильтра Добавить в карточку товара дополнительные значения из файла импорта Добавить функционал "Сбросить параметры поиска" Вывести цены из файла импорта в карточку Сделать функционал пересчета цен из валюты в руб. Починить модуль Регистрации - невозможно зарегистрироваться до конца Всего около 20 правок, готов отправить список исправлений и доступы тем, кто откликнется на задачу. Внимание! На сайте есть доработки с нестандартными решениями, поэтому кандидат должен уметь разбираться в чужих правках. Благодарю за отзывы
  4. Добрый день! Есть задача обновить дизайн ИМ по продаже шин и дисков. Сайт на 2 версии ОС. Прошу написать, у кого был такой проект и кто готов продать шаблон - в магазине не нашел подходящих вариантов.
  5. Там есть диски автомобильные, в них есть зависимые опции (вылет-болтовка-диаметр). Не смогли победить пока, если честно, поэтому решили упростить эти данные и на сайт не выводить, но если получится, будет хорошо. Модуль остался, поэтому и указал.
  6. Товарищи, коллеги. Тема не закрыта, кто не ответил на мои сообщения - может вы пропустили его, прошу дать ответ. Если интересно, пишите в личку, появился еще один сайт на поддержку.
  7. Здравствуйте! В связи с потерей исполнителя, мы ищем специалиста для долгосрочного сотрудничества по этому и другим сайтам. В настоящий момент необходимо завершить настройку импорта товаров из xml и доработать сам сайт по ТЗ. Сайт сверстан, установлен на OC 2.3.0.2.5, для импорта установлен модуль "Связанные опции для OpenCart2". Полное ТЗ здесь приводить не буду, укажу основные моменты: - не интернет магазин, каталог - поиск товара может осуществляться по автомобилю, типу запчасти, бренду производителя (все данные есть в xml) - в личном кабинете отображаются заказы клиента, статус (в обработке, оплачен, ждёт оплаты), товары, которые добавлены в избранное - надо учесть что цены загружаться будут в валюте, нужно их пересчитывать по курсу ЦБ и округлять Если вы заинтересованы, прошу указать свои контакты (емейл, телеграм) здесь или в личку, я с вами свяжусь и предоставлю полное ТЗ и доступы к сайту. Пишите, задавайте вопросы. Спасибо!
  8. Добрый день. Почти сразу слег, только вернулся в мир, сегодня написал уже 4м. Спасибо вам за отклики!
  9. Добрый день! Есть 3 магазина на ОС различных версий, по которым накопились задачи. Прошу написать сюда или в личку свои контакты, если вам интересна работа. В планах на январь разработка еще одного магазина, тематика у нас строительные материалы. Будет отлично, если в вашем лице найдем надежного специалиста и для поддержки, и для разработки.
  10. Добрый день! Необходимо провести следующие работы: 1. Настроить экспорт счетов, сформированных на сайте в 1С (специалист 1С есть) 2. Добавить возможность посетителю вносить свои реквизиты для формирования счета, сейчас только физики могут 3. Добавить индекс ИМ к номерам счетов, выставленных на сайте. К примеру сейчас счет №57, а нужен № ИМ 57 В настоящий момент стоит данный модуль для счетов CashPay 2.3.2.1.2 Помимо этого еще есть задачи по сайту.
  11. Здравствуйте! Есть старый магазин мобильных чехлов на Битриксе, хотим от него перейти на OC. Планируется сравнительно оперативный запуск, поэтому дизайна уникального не будет — покупаем тему, которую выбираем консультируясь с разработчиком. Вот основные пожелания по сайту (обсуждаемо и корректируемо): Фронтэнд Главная страница Текстовая страница Категория каталога Карточка товара Фильтр по производителю (аналог категории каталога) Фильтр по параметру (аналог категории каталога) Список новостей Страница новости Список акций Страница акции FAQ Корзина Оформление заказа Вход Регистрация (при совершении заказа?) Восстановление пароля Личный кабинет Профиль (email, пароль) Контакты (ФИО, адрес) Список заказов Бэкэнд CRUD Текстовые страницы Новости Акции FAQ Товары Категории каталога Производители Группы товаров Слайды Группы фильтров Группы Значения Заказы Клиенты Заявки через формы HTML-блоки Настройки (ключ/значения) Кэш Редиректы Импорт из 1С Лог Ручной запуск SEO поля Уточненное ТЗ вышлю по запросу. Буду рад получить ваши отклики на почту 9978170%гмейл.ком или Телеграм/Вайбер/Вацап +79219978170 Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.