Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

krila

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача krila

  1. Меня вполне устроит лимит в 50 последних товаров. Сколько такой модуль будет стоить и какие сроки?
  2. Ищу модуль, где есть отдельная страницу (на скриншоте ссылка "вся история просмотров), где выводятся все просмотренные товары.
  3. Мне очень нравится форум, но сборки я особо не люблю.
  4. Установил последнюю версию опенкарта с opencart.com. Захожу в модули и вижу вот такое. Это нормально?
  5. Как модуль ведет себя на большом количестве товаров и множестве фильтров? Например 1000+ товаров и 20-30 разных фильтров?
  6. Как сделать, чтобы в карточке товара выводилось изображение в оригинальном размере и качестве, а не пожатое, согласно настройкам опенкарта?
  7. Ищу модуль недавно просмотренные, похожий на реализацию на алиэкспрессе. На первом скрине смотрим на правый нижний угол. По клику появляется как на 2 скриншоте.
  8. Ищу модуль, чтобы можно было добавлять в закладки без регистрации/логина.
  9. Посоветуйте модуль или пример запроса phpmyadmin как добавить все товары магазина в категорию.
  10. Автор, добавьте функцию "Этот товар сейчас просматривают" и возможность задать диапазон. Тогда модуль будет мастхэв.
  11. Ищу возможность создать подкатегории в категориях. Нужно, чтобы, например, по клику "Красные" была отдельная страница с ЧПУ. Т.е. чтобы было /адрес_категории/krasnye И чтобы на этой странице была возможность написать свой Тайтл, текст описания подкатегории итд. Или фильтры, например, как тут. Но тоже, чтобы были отдельные страницы с чпу, тайтлом и текстом. Чтобы для каждой категории можно было сделать уникальный набор фильтров.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.