Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mario512

Користувачі
  • Публікації

    355
  • З нами

  • Відвідування

Коментарі блогу, опубліковані користувачем mario512

    Opencart 5

    Я, как начинающий ковыряльщик OpenCart, не могу понять, почему не используются статические методы. Это сильно сокращает писанину. Я не специалист по данной CMS, но являюсь владельцем магазина на версии 2.3. Ради интереса наблюдаю за развитием новых версий и вижу много обоснованной критики касательно дальнейшего развития данного проекта. В общем, если надумаете развивать свой проект, я в деле ( на сколько позволит моя квалификация)))

    • +1 1
  1. Интересное наблюдение. Лайк) Сам использую oc2.3 и php 7.4. Приходила бредовая идея, перевести oc2.3 -> php8.1. Часит проблем решил, но забил, так как еще и модули пришлось бы править. А вообще, в моем случае 5.4/5.6  и 7.4 разницы не заметил. По крайней мере на хостинге. Посмотрю на локалке, быдет ли разница. Хостинг говняный.

  2. 12.10.2022 в 13:35, buslikdrev сказал:

    Это же хорошо, что сидят у себя в стране, а не в окопе - почему он тогда орк и ему не зарабатывать?

    Потому что он, сидя на своем болоте, ездит на машине с Z свастикой, радуясь каждому массированному удару по территории Украины. Радостно пищит в Z пабликах, призывая ударить "ядеркой", отпуская ехидные комментарии. 

    Вспомните ситуацию в Днепре...

    image.png.70e9b74f78ee89abf8f6e3c269116179.png

    • +1 4

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.