Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

magretron

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача magretron

  1. @Halonest Удалось вам разобраться? Поделитесь решением.
    Использовал, доволен. Разработчик оказывает поддержку на своем сайте, отвечает быстро и по делу.
  2. Эту проблему решил следующим образом. Подсказку нашел здесь же на форуме, правда по поводу совсем другой версии в теме автора nash от 16 марта 2013 года! Там указывалось, что в файле seo_pro.php не была сформирована переменная $download. В нашем релизе я исправил файл seopro.php в каталоге system/library следующим образом. После case 'information_id': $information_id = (int)$value; $queries[] = 'information_id=' . $information_id; $postfix = true; unset($data[$key]); break; я добавил case 'information_id': $information_id = (int)$value; $queries[] = 'information_id=' . $information_id; $postfix = true; unset($data[$key]); break; //my fix case 'download_id': $download_id = (int)$value; $queries[] = 'download_id=' . $download_id; $postfix = true; unset($data[$key]); break; Решение сработало. Критика принимается. Жду исправления в новом релизе.
  3. У меня ocstore 3.0.2.0, испытываю ту же проблему со скачиваемыми файлами при включенном SEO PRO, но возможности отключить его отдельно для ссылок на скачивание не нашел. Можете уточнить свое решение?
  4. Использую эту сборку, модификатор установил. Решения своей проблемы не получил. Хотелось бы узнать, какие проблемы решает предложенный модификатор. Моя проблема заключается в следующем. В статье блога имеется ссылка на скачиваемый файл. Без подключения SEO PRO ссылка формируется корректно, файл скачивается. После подключения SEO PRO ссылка формируется с использованием ЧПУ, скачивания не происходит. Хотелось бы получить хотя бы временное решение проблемы до нового релиза. В связи с решением проблем ЧПУ обнаружены две ошибки. 1. В файле catalog/language/ru-ru/ru-ru.php обнаружена строка $_['code'] = 'ru'; ее надо заменить на $_['code'] = 'ru-ru'; То же самое надо сделать в аналогичных языковых файлах. Я использую украинский, там соответственно - значение uk-ua. 2. В файле catalog/controller/blog/article.php в следующем фрагменте: while (($size / 10024) > 1) { $size = $size / 10024; $i++; } Надо заменить значение 10024 на 1024. Оно используется для подсчета объема скачиваемого файла.
  5. Усилиями @mpn2005 в этой теме и я избавился от двух ошибок. Теперь блог в таком виде как есть для начала меня устраивает. Осталась правда одна проблема, которая не фиксируется как ошибка, но доставляет неудобства. Дело в том, что админке для всех категорий блога и статей блога можно назначать SEO URL. А вот для самого блога такой возможности нет. Может кто-нибудь уже имеет готовое решение.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.