Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

artcomspb

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача artcomspb

  1. netruxa, снимаю вопрос. Нашлась дедкина пропажа у бабки в панталонах: в дефолтном шаблоне папка была создана, я ее сослепу не увидел. Скопировал в папку со своим шаблоном, отредактировал файлы и все зашибись. Еще раз спасибо!
  2. В упор не вижу. Шаблон свой, но это перекрашеный дефолтный. Проверил все, заодно в папке с дефолтным покопался - нету! В папке controller есть, а в папке с шаблоном нету.
  3. Спасибо за модуль, поставил на локальный сервак для пробы, все фурычит, утром буду на хостинг ставить. Вопрос вот какой назрел: как бы кнопки соцсетей прикрутить? для шаблона вопрос решается просто: в кужном месте файле tpl пихаешь код. А тут куда и как?
  4. Я по этому сценарию и двигался, но где-то что-то упустил, очевидно: у меня ссылка упорно формировалась на главную страницу. Завтра попробую по новой поковыряться в локальной копии сайта (не на хостинге же экспериментировать).
  5. Вы невнимательны: я нигде не сказал, что умею выводить ссылки из контроллера. Хочу научиться - это да. Как и откуда эти ссылки формируются уже понял. Но слепить "по образу и подобию" пока что не получается, поэтому "говнокод" с ссылками и текстом.
  6. Поставил модуль на ocStore 2.3.0.2.1, обновил кеш, дал себе права - нет пункта импорт/экспорт в настройках. Ваще. Поставил вариант в ручном режиме, обновил кеш, дал себе права - см. выше.
  7. А я как раз это и хочу сделать. Во-первых, потому что через массив $data выводится не относительный, а абсолютный путь, это легко увидеть на сайте, открыв код страницы. Во-вторых, я сказал, что моих знаний не хватает, но нигде не говорил, что не готов учиться. В-третьих: заканчивайте оффтоп.
  8. Я же сказал, что в php не силен. С иконками Font Awesome разобрался, а в относительных путях заблудился.
  9. Спасибо за подсказку. Насчет Престашоп - не будем уходить в оффтоп.
  10. Уважаемые, доброго времени суток! Перевел сайт компании с устаревшей по всем статьям престы на ocStore. В целом очень нравится движок, но есть вопросы. За основу был взят дефолтный шаблон, в котором я изменил цвета и перелопатил файлы tpl для большего индивидуализма. В том числе из файла header.tpl было убрано все, кроме телефона компании. Возможно, в будущем мы вернем возможность регистрации покупателя и оформление покупки непосредственно на сайте, но на данный момент компания к этому не готова. Кучу освободившегося места решил занять ссылками на страницу с прайс-листом и товарами со скидкой. Вывел простенько, кусочек кода прилагаю: В результате в шапке имеем вот то, что на картинке. В общем, смотрится прилично, но есть пара нюансов. Во-первых, без картинки добавленные ссылки выбиваются из общего стиля. А, самое главное, при просмотре сайта с планшета текст ссылок пропадает напрочь, остается только иконка телефона со ссылкой на страницу обратной связи. То есть, на планшете пользователю придется крутить страницу сайта до футера, чтоба увидеть ссылки на прайс. Некузяво. Конечно, можно выпендриться и убрать из кода hidden. Но как-то неизящно. Отседова вопрос: как бы присобачить картинки? В php я не силен, только интуитивно, по образу и подобию могу что-то допилить.
  11. На версии 2.3.0.2 не фурычит, при попытке включить модуль вылетает сообщение:
  12. Или я чего-то не понимаю, или одно из двух. Сделал все по инструкции, на русскую сборку Opencart 2.3.0.2 установил через Модули/Расширения - Дополнение расширений соответсвующий вариант шаблона. Иду в Модули / Расширения - Модули / Расширения - Тип расширения (Темы), но там basecart отсутствует напрочь. Зато есть в другом отделе, Модули / Расширения - Модули / Расширения - Тип расширения (Модуль), но после активации шаблон не появляется в разделе Система. Пробовал на русской сборке Opencart и на ocStore версии 2.3.0.2, результат идентичный. UPD: Ради спортивного интереса поставил чистый OCStore 2.1.0.2.1, накатил шаблон. Сразу после активации появился в списке тем, включаю. Получаю вот это:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.