Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mozzar

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mozzar

  1. Купил модуль DREAM FILTER, попросил автора поставить, он поставил криво, я переустановил, но работать фильтр как он должен работать не хочет. Автор шаблона NEW STORE тоже пока не ответил. В общем нужен опытный спец чтоб заставить работать этот модуль на сайте. страница где установлен модуль - https://remkomplekt-spb.ru/zapchasti-dlya-kofemashin/uplotneniya-manzhety-salniki-prokladki/uplotnitelnye-kolca-dlya-kofemashin/
  2. Всем большое спасибо за коментарии. Действительно пришлось переность сайт на другой хостинг. В момент запроса помощи, сайт находился на TIMEWEB, нашел исполнителя пытались решить в чем дело. Человек так-же с Украины и открыть сайт нормально не смог, проверили сайт - всё норм, хостер утверждал что у них тоже всё хорошо, но сайт так и не открывался, а некоторые страницы категорий выдавали ошибку 500. В общем покопался по всяким отзывам, выбрал хостинг Admin VPS, была акция оплачиваешь за год - 40% вроде так, может меньше, на хосте при оплате выяснилось что скидок уже давно нет, ну ок, дело было важнее стоимости хостинга - оплатил полную стоимость за год, бесплатно протестировать не вышло почему-то тоже, перенёс туда, ура всё заработало! Работало и в России и Украине,при чём быстро, без проблем, но не долго. Через неделю, на хостинге круто упала скорость, страницы открывались по минуте, админка хостинга то работает то не войти в неё. Тех поддержка реагировала быстро, отвечали, переносили на другие сервера, но работал сайт не стабильно, мог пять минут быть вообще в отключке, или вис, иногда радовал и работал как надо. Ждал что наладиться недели 2-3, но не наладилось. Короче опять пришлось переехать, теперь Beget, тестовый период месяц, ещё пока тестирую, но уже недели три с половиной, стоимость хостинга такая же примерно как и у предыдущих. Помогли перенести и дня три настраивали то одно не шло то другое. Но после того как всё настроили про хостинг вообще не вспоминаю, есть он или нет. Занимаюсь сайтом, открывается нормально, притензий нет, простоев тоже нет, начали появлятся просмотры вне России. Так что останавливаюсь на нём. В целом хостинг Beget на мой взгляд то что надо, работает отлично. И всем спасибо!, советы сменить хостера помогли.
  3. При переходе на некоторые категории сайта в браузерах Chrome и Mozilla - выдаёт ошибку 400 Bad Request. В опере работает нормально. Через админку сайта сравнивал с другими категориями (галочки, названия и пр...) связи не обнаружил... На хостинге сказали искать в шаболоне, создатель шаблона - проверил и сказал что в шаблоне с его стороны всё норм. 5 дней назад подкорректировал URL категории, сайт заработал нормально, но не долго. В общем нужна помощь специалиста. OcStore 2.3 шаблон - NewStore ссылка к примеру: https://remkomplekt-spb.ru/zapchasti-dlya-kofemashin/avtomaticheskiye-bytovye/zip-dlya-kofemashin-delonghi/ Не корректно работает не на всех браузерах, и не с первого раза. В данном случае в Google CHROME
    Отличный шаблон с хорошей поддержкой. Использую его слегка не по назначению, то есть не как интернет магазин, а пероставление услуг. Но товары в будующем так же планирую выложить. При выборе шаблона как и многие тут долго выбирал, посмотрел возможности да и вообще дизайн - выбрал Moneymaker2. Ни разу не пожалел. Сайт постоянно обновляется, появляются новые модули, становиться современее. Тем кто всё ещё выбирает и думает - советую? шаблон хороший, разработчик отзывчивый всегда если что поможет!
  4. Вы сами можете в этом помочь? Сам далек от програмирования. Скажите сколько стоит, так бы было проще.
  5. Да карту для оплаты подвязал. Но разобраться в гугл со всеми настройками, то ёщё удовольствие. Скажите пожалуйста сколько стоит в месяц? пока сам не понял как оплатить и сколько это стоит. И ещё вопрос может можно яндекс карту подключить?
  6. Сам не нашел на форуме что то похожего. Не получается нормально вывести карту на сайт. Уже и ключь API менял. В принципе на демке карта так же как и у меня отображается, раньше было нормально, а теперь что то не хочет. Помогите это исправить.
  7. День добрый! Обновил модуль и предыдущие галлереи для редактирования стали недоступны, пишет - страница недоступна или перенесена на другой адрес. Это нельзя исправить? Но новые галереи создать возможность есть, хотя до конца новую не создал. И ещё вопрос: у Вас превью выглядят достаточно чётко, а мои так будто самого низкого качества, когда открываешь - как и должно чётко. http://remo.plus/remont-coffeemashin-espresso-coffeevarok/remont_avtomaticheskix_kofemashin/remont-kofemashin-bosch/ Подскажите с чем это может быть связанно, можно ли это исправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.