Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

miha99

Новичок
  
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем miha99

  1. Здравствуйте! Нужно обновить действующий магазин с Версии 1.5.5.1.2 до последней и установить модули импорта - экспорта. Также обновить дизайн существующего магазина. Кто сможет сделать? Стоимость и сроки?

  2. на сайт идет огромное число ботов через прямые переходы, у всех общая сеть - LEASE-TO-FOTONTELECOM.
    Боты не отказные, время на сайте у всех разное, страницы входа у всех одна - главная.
    По идее нужно закрыть доступ к сайту по провайдеру?
    Пытался  закрыть через   
    .htaccess    командой RewriteCond %{HTTP_REFERER} .*\.fototel.ru  [NC]  и также блокировать ip адреса  
    ##USER IP BANNING
    <Limit GET POST>
     order allow,deny
     deny from и идет сам айпи адрес ничего не помогает вижу. Заходы есть . 

     

  3. Добрый день. Прошу помощи может кто сталкивался на сервер постоянно идут не пользовательские запросы(вижу в метрике) меньше минуты. Запросы идут с одного и того же провайдера с разных ip адрес. Обращался к хостерам говорят кто то парсит ваш сайт. Ситуация довольно не приятная хотелось бы разобраться. Возможно есть способ решения данного вопроса? Может кто сталкивался с данной проблемой?

    ps Хостинг заблокировал ip адреса которые я "увидел" но не помогает.

  4. Здравствуйте , помогите кто знает после редиректа и переноса магазина с http:// на https://  перестал работать поиск товаров по сайту думал сначало что с настройками в брайзере  с куками проблема нет на всех браузерах вот такая фигня (на скринш.). Человек модуль переноса поставил переноса на https://  говорит что модуль под стандартный модуль searsh опенкартовский заточен, а у вас шаблонный может кто че подскажет как исправить

    Screenshot_1.jpg

  5. sitecreator, вот именно, что отчасти решит или на время, я все таки склоняюсь поменять виртуальный хостинг. Полностью согласен, что проблему решит vds выделенный сервер, однако и ценники у них не дешевые нынче.

  6. Добрый день. Спасибо за ответ. Сайт не тормозит. Ссылка на сайт - favoritmebel.com, Просто хостинг taimweb постоянно начал писать, что большая нагрузка на сервер, и что хочет приостановить работу сайта, сам плохо в этом понимаю начал искать специалистов. Посещаемость не очень большая примерно от 60-до 100 посетителей. Кол-во товаров примерно 4000, процессы импорта выгрузки работают по расписанию да. Если есть вопросы еще то пожалуйста, но мне советуют уходить с хостинга taimweb, что скорее всего я и сделаю, но мне все равно нужны ваши советы и может быть платная помощь или бесплатная. Спасибо заранее!

  7. Добрый день. Пробую поделиться в соцсети ссылкой со страницы с картинкой страницы ссылка проходит, но картинка логотипа сайта всегда идет, где подредактировать подскажите пожалуйста, чтобы шла ссылка с изображением страницы. Спасибо.

    Screenshot_1.jpg

  8. druzhkov

    Понятно., спасибо большое, подключаешь модуль ( устанавливаешь в директорию указанную автором) потом в xml нужно время установить находишь медленные логи а дальше? Как их оптимизировать? Вы извините меня не занимался никогда этим жизнь заставила , но очень интересно уж подскажите пожалуйста.)

     

  9. druzhkov, дамп запросов где делается в логах на хостинге? Ну и если даже найду откуда они прилетают(хотя мне кажется можно эту информацию посмотреть в метрике), что дальше? в robots.txt запрет поставить или что? Запросы я знаю откуда идут. Я думаю что с самой базой не так случилось.или со скриптами движка. Причем здесь запросы? С чего начать незнаю. Как сделать анализ этого увеличения? Кто знает?

     

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.