Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bulldozer323

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

3 163 перегляди профілю

bulldozer323's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

9

Репутація

  1. Уважаемые пользователи форума, уточняйте всегда, когда используете кастомизированные шаблоны или что-либо другое отличающиеся от дефолтного ОС, совместим ли данный модуль с вашими кастомами, да в принципе это касается наверное практически всех модулей. Я не оказываю платной поддержки, а уже тем более поддержки если имеются проблемы совместимости на вашей стороне.
  2. Измените: url: 'index.php?route=common/header/write', На: url: 'index.php?route=extension/module/feedback/write',
  3. Если речь идёт про хидер, сделайте тоже самое в модификаторы который идёт в комплекте с модулем
  4. Убрав, это: if ((utf8_strlen($this->request->post['name']) < 3) || (utf8_strlen($this->request->post['name']) > 25)) { $json['error'] = $data['error_name']; } Проверка на имя уберется. Возможно вы хотите убрать проверку не в том месте. В этом модуле две разновидности вызова модального окна: в хидере и в самом блоке с вопросом и обратной связи. В каком варианте нужно убрать?
  5. На js тут без труда можно сделать такую анкету, есть так же сервисы которые делают это за вас, но там идет жесткая привязка к тому сервису через который это делается и не факт, что данные лиды будут только у вас. Постоянно слышу про квизы, заказчики то и норовят впихнуть их куда ни попадя, как по мне, такая херь только негатив вызывает и отталкивает от продукта. Это же было популярно лет так 5-7 назад, пройди тест, ответы после того как смс отправишь, только сейчас это все в лиды перешло с банального развода. Но по факту те же яйца. По поводу эффективности ничего не могу сказать на практике, сугубо мое мнение.
  6. Такое меню реализуется без участия ajax. Делается все стандартными средствами php и верстки, хоть на 1.5, хоть на 3.х. Если у вас есть работающий магазин с интерфейсом, то вам будет проще запросить помощь разработчиков, а не искать готовый модуль.
  7. $("button").click(function(){ $("#example").animate({ scrollTop: $('#example').scrollTop() + 100 }); });
  8. Кастомизацией, данного дополнения, занимаются его разработчики на платной основе. Свяжитесь с ними, это будет дешевле чем вы будете ковыряться сами. https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=17
  9. А где вы взяли не рабочую ссылку? Это не дубль, она просто не рабочая.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.