Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

divaktolik

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача divaktolik

  1. Подскажите пожалуйста где эта папка? И вы так и не ответили, почему старые изображения сжались но в качестве не потеряли, а все новые становятся ужасные?
  2. Добрый день, после загрузки новых изображений, модуль слишком сильно ухудшает качество. Включено сжатие WebP, оптимизация без потерь отключена, опция командной строки -q 65. При включении опции оптимизации без потерь качество возвращается, но сильно повышается вес картинок. Все бы ничего, но картинки которые уже были в магазине на момент установки и настойки модуля автором, в качестве не потеряли, а вот новые теряют ужасно качество. Помогите понять почему?
  3. Шаблон Feelmart, OpenCart 3.0.3.2 1) При включении опции "Заменять изображения товара" перестаёт работать галерея шаблона, изображения именно товара выстраиваются в вертикальный ряд и открываются по ссылке. 2) У вас на демо сайте картинки выводятся горизонтально друг за другом, а у меня вертикально и не красиво совершенно, как сделать так как у вас в демо? 3) При использовании модуля, когда выбираю дополнительные опции не меняется цена. То есть товар стоит 399 грн, я выбрал опции которые добавляют к стоимости и она не меняется. Без модуля всё ок. Пока всё, продолжаю тестировать и разбираться.
  4. Понял. Получается при каждом внесении изменения в товар или при добавлении новых нужно вручную обновлять информацию в настройках модуля?
  5. Добрый день, я изменил значение некоторых атрибутов в товарах, например было 50 красных товаров, я поменял цвет на зелёный, а фильтре всё так же остаётся 50 красных и показывает эти товары, у которых уже другое значение? Обновлял и чистил кеши, не помогло, как его заставить обновить информацию?
  6. Добрый день, подскажите. 1. Есть ли уже адаптация к шаблону FeelMart? 2. Заметил что многие говорят, что этот модуль нужно дружить с модулями создающие YML\XML\CSV в моём случае это модуль multiYML Pro Edition нужно ли к нему адаптировать что-то?
    Очень полезный модуль, после переезда с ocstore 2.3 на голый opencart 3 меня прям начало бесить всё, особенно что в фильтре нет категорий. Этот модуль мало того, что расширяет возможности фильтра, так и в большинстве случаев не нужно заходить в редактирование товара, чтобы что-то поменять. Рекомендую!
  7. Подскажите где скачать последние геоданные для Украины? В настройках модуля ссылка на геоданные за 2018 год.
  8. Добрый день, установил адаптацию для Симплы которую вы выкладывали у себя, но стиль чёрный какой-то, так должно быть или я не правильно установил?
  9. Добрый вечер. Планируется ли добавление упрощённой регистрации через соц сети и добавление галочки "Не перезванивать для подтверждения заказа"? И то и другое давно актуально, хотелось бы видеть это в модуле, чтобы не выдумывать для этого что-то другое.
  10. Я выбрал товары в фильтре, выбрал опцию значение которой хочу изменить, ввел новое значение, нажал изменить, какого х*** у меня удалились все опции кроме той которую я хотел изменить? Теперь мне надо в 150 товарах в ручную добавлять размеры. П.С. очень много матов в голове в сторону автора
  11. Вначале помогло, первый раз товар скопировался, второй раз ничего не произошло, а все последующие разы товары снова начали удаляться... Это в хроме, а в яндексе вроде работает(хотя до этой правки тоже удаляло)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.