Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

neopl

Новичок
  
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neopl

    СУПЕР МОДУЛЬ, решает все заявленные вопросы с публикацией в соц сетях, все работает, автор супер, общались как в приватном чате, вопрос ответ-моментально, могу только сказать СПАСИБО!
  1. neopl

    Attribute Text Select

    это мега отывчивый автор, скупил все его модули, жаль что их не много, но все что он делает, делает замечально, всем советую, не пожалеете
  2. Доброго времени, после обновления сылка на сайт/specials/ перестала работать, Fatal error: Cannot use isset() on the result of an expression (you can use "null !== expression" instead) in ******system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/product/special.tpl on line 51 может подскажете в чем дело?
  3. Может подскажите в чем дело, купил поставил по инструкции, не могу сохранить промоакцию Название купона должно быть от 1 до 128 символов! естественно в названии эти условия соблюдены!
  4. neopl

    [Поддержка] Мега Калькулятор

    подскажите, для таких простых условий как расчет в опциях в % от стоимости товара подойдет? пример стоимость товара 1000 опция +10% выводит цену 1100 опция +15% выводит цену 1150 и раз ни кто не спрашивал то спрошу я) с адаптацией под шаблон не бывает проблем?)
  5. в модуле ссылка на фид не работает, HTTP ERROR 500 с чем может быть проблема?
  6. MaxD здравствуйте можно ли как то заказать у вас платную услугу по настройке модуля? лицензию уже приобрел, для трех сайтов, вот на все три и нужна настройка, потому, что работает как то только в режиме "нет", даже в базовой отказывается работать?
  7. подскажите это значит, что доработки будут не нужны?
  8. модуль вообще живой? вчера купил, на почту ключа не пришло, по ссылке ввожу номер заказа тоже ни чего не приходит, в поддержку без ключа не обратится, и как быть? замкнутый круг какой то...
  9. добрый день, может подскажите в чем может быть ошибка, после обновления на версию бета версию 3.0,0 ошибка на 2.3.12 такой ошибки нет
  10. подскажите плиз по обновлению, не могу обновить модуль до последней версии, получаю ошибку
  11. как то не могу понять про файлов адаптации в ссылке на скачивание не нашел, подумал совместимо по умолчанию, что то настроил, для схем выводится без проблем, основной в меню не выводится
  12. ссылки на документацию у меня нет, как раз для физ лиц это есть, правда пока по запросу, но скоро будет массово
  13. доброго, у меня уже в кошелке доступны разные валюты, модуль может поддерживать их? чтоб покупателю отображалась при оплате валюта магазина ?
  14. может кто то подсказать по функционалу модуля? вывожу виджет список отзывов в категорию, выбираем связан с категорией товаров, а оно что то не связывается, в категориях отображается по сортировкам (по дате, рейтингу и т.п.) но ни как не хочет отображать по связям с категорией, может есть какое то решение? или я не верно понимаю функционал связей?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.