Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tripcollor

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача tripcollor

  1. И вам спасибо за интересное решение, возьму на заметку. Деже не подозревал что можно таким способом решить проблему
  2. Спасибо большое за решение, поставил все работает. На досуге разберусь конкретней что там происходит.
  3. Извиняюсь телефон по дефолту выводился точно, версия 2.3.0.2 Делал вывод телефона в подвале. Суть в том что мне нужно добавить второй телефон, а сейчас обсуждаются второстепенные вопросы. Если вы можете помочь именно с выводом дополнительного телефона, то напишите пожалуйста
  4. Tank, Вывод первого стандартного телефона я сделал без проблем, я просил помочь с выводом второго телефона. Если можно опишите этот процесс
  5. Я не на столько ас в программировании из за этого прошу помощи. На счет settings в курсе, делал вот по этому уроку http://www.glogla.net/контакты-в-шапке-opencart-админ-панель/ но ничего не получилось в админке выводи ошибку.
  6. Искал, гуглил, много чего нашел но все по ходу старое и ничего не получается. Помогите как реализовать?
  7. Стоит ocStore 2.1.0.2.1 Не работает доставка в зависимости от веса. Настроил географическую зону включил сам модуль но в оформлении заказа ничего не выводится. Как решить проблему?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.