Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

semen17

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача semen17

  1. Здравствуйте, правильно ли я понимаю, что для cron сначала надо спарсить ссылки, потом закачать в им..если каждый день проверять донора, т.е. два задания на проект?
  2. Тогда обрежется последняя категория, у меня есть две подкатегории Простыни{csvnc}Простыни на резинке и Простыни{csvnc}Простыни стандартные И такая же песня с наволочками ) Наволочки{csvnc}Наволочки 70*70см Наволочки{csvnc}Наволочки 50*70см Наволочки{csvnc}Наволочки 60*60см Наволочки{csvnc}Наволочки 50*50см Наволочки{csvnc}Наволочки 40*60см
  3. А как обойти вот такую ситуацию? исходные данные - Простыни{csvnc}Простыни на резинке правила поиск/замена - Простыни|Текстиль{csvnc}Постельное белье{csvnc}Простыни В итоге получаем - Текстиль{csvnc}Постельное белье{csvnc}Простыни{csvnc}Текстиль{csvnc}Постельное белье{csvnc}Простыни на резинке
  4. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть если есть несколько прайсов доноров в xml со своим название категорий(к примеру, у меня на русском, у донора на украинском или у меня кухонные полотенца, а у донора полотенца для кухни)? После закачки их обрабатывать при помощи редактора товара и переносить куда надо? Ну, или все таки через поиск замену...
  5. Я вроде бы просмотрел/прочитал, но мне все равно не совсем понятно, спарсил данные с xml назначил границы, обозначив их повторяющимися, преобразовал до нужного формата через поиск/замена, все этапы шли нормально до момента парсинга ИМ и предпросмотра:)
  6. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста...когда вывожу атрибуты (название){gran_17}(значение){gran_18} они выводятся вот так Размер Цвет Длина Рукав Материал Состав Утеплитель 48 Серый 93 см 64 см Букле (Китай) 70%Wool; 15%Polyester; 15%Acrylic Slimtex Почему-то не делятся как надо, а идут перечислением
  7. Это первое что я делал). В недействительном ssl-сертификате на поддомен может быть проблема?)
  8. Файлы стилей идиентичны, единственное что заметил так это при просмотре кода в хроме у стилей разные строки 209 и 249, но файлы то одинаковые?! Я так понимаю где-то в кэше теряется. Хоть его и чистил полностью.
  9. Здравствуйте, возникла интересная ситуация, есть сайт на основном домене и есть тот же сайт на поддомене. Так вот, на поддомене меню работает неадекватно, подменю наезжают друг на друга, а вверху над меню логотип ocstore, хотя на основном домене opencart русская сборка. В футуре инфа одинаковая. Лого на сайте разное, хотя в админке выставлено одно лого. Где-то видать не дочищается кэш или не срабатывает модификатор?
  10. Всё, спасибо. Разобрался! И спасибо за модули, очень полезные дополнения к магазину:)
  11. Вы правы, модификатор не установил. Но все равно не могу разобраться с отображением доставки и оплаты, буду признателен в помощи. У меня 3 варианта доставки(город, Россия, самовывоз) и 2 оплаты(картой, оплата при доставке). Надо чтобы отображалась оплата таким образом: город и самовывоз - оплата при доставке, а доставка по России только картой.
  12. Видимо я делаю что-то не так...всё что я делаю в модуле (меняю заголовки, цены и т.п.) не отображается, т.е. как была запись по умолчанию так и осталась (тут возможно что-то нужно донастроить в simple). А то получается что я всю прелесть filterit не использую Да и хотелось бы, чтобы оплата зависела от доставки, а не наоборот...а то получается какой бы способ доставки не выбрал отображаются все варианты оплаты, а выбираешь оплату остается только один вариант доставки, что не очень удобно.
  13. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я сделать так, чтобы цена в варианте "доставки по России" была вида - от 300, к примеру?
  14. Здравствуйте. На версии 2.1.0.2 (rs.1) модуль не работает или я что-то делаю не так? Модуль установился, но в списке заказов ничего не появилось.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.