Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

k0stet

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя k0stet

  1. Здравствуйте. 1. Возможно после обновления версии движка перестала работать кнопка "Показать еще". (просто идет загрузка и всё) 2. Так же обнаружил проблему, что Амазон меню не показывает ссылки при маленьком разрешении экрана. (значит проблема и на мобильных) Подскажите пожалуйста, как решить. Версия ocStore 2.3.0.2.2
  2. Но так отключаются все отзывы, а мне нужно оставить отзывы в отдельном разделе (как в демо)
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Где нужно вырезать из шаблона, чтобы не показывал рейтинг и отзывы в товаре, чтобы отзывы отображались только на главной и в разделе отзывы. Спасибо.
  4. k0stet

    SeoPro и категории (ЧПУ)

    Идея хорошая, спасибо. В тематике автозапчастей чаще встречается марка/модель/категории. Суть вопроса остается, ибо все-равно придется делать одинаковые URL-ы, ну или ford-focus-2-2008-2011-dvigatel Как дать категориям одинаковые URL-ы Во многих движках URL прописывается автоматом из заголовка.
  5. k0stet

    SeoPro и категории (ЧПУ)

    Это как пример, можно сделать dvigatel/dvigatel-v-sbore Просто в двигателе тоже есть отдельные запчасти, которые продаются /dvigatel/kolenval /dvigatel/mahovik и т.п. Просто такие категории мне нужно сделать в каждой марке авто Или есть смысл делать на каждую категорию и товар ссылки такого типа? zapchasti/marka2/model2/ford-focus-2-2008-2011-dvigatel/ford-focus-2-2008-2011-dvigatel-v-sbore/ford-focus-2-2008-2011-товар zapchasti/marka2/model2/ford-focus-2-2008-2011-dvigatel/ford-focus-2-2008-2011-golovka-bloka/ford-focus-2-2008-2011-товар
  6. Привет. Прошу помощи у знающих. (сам я с OC еще на вы) У меня такая структура категорий в магазине запчастей 1Запчасти / 2Марка / 3Модель / 4Тип запчасти / 5Подтип запчасти / Товары Марок и моделей авто много, и 4,5 подкатегории в каждой категории марки нужно сделать с одинаковым URL Но SeoPRO не дает делать одинаковые URL, как это можно обойти? Например: zapchasti/marka1/model1/dvigatel/golovka-bloka/ товары zapchasti/marka1/model1/dvigatel/dvgatel/ товары zapchast/marka2/model2/dvigatel/golovka-bloka/ товары zapchasti/marka2/model2/dvigatel/dvigatel/ товары Пробовал искать решение через поиск, никак не могу найти.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.