Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

udarcs

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача udarcs

  1. Ждем, ждем)) У нас 6 версия, есть пара ошибок, остальное работает просто огонь. И ждем Easyphoto мы им каждый день пользуемся, не можем нарадоваться, на сколько это удобно. Он все 3000 стоит!! И за обновление обоих готовы заплатить ))) Сказка!
    Покупаю 3 модуль этого Автора, все работает шикарно, и модули реально полезные, без них невозможно быстро и эффективно работать. Микроразметка идет семимильными шагами, глупо игнорировать сей факт. Решение огонь. Еще есть модуль Easyphoto Кто не ставил, бегом покупать.
  2. Здравствуйте! Артикул выводится в карточке товара, если соответствующее поле заполнено. На нашем шаблоне не выводится. Вот он заполнен Вот карточка
  3. Здравствуйте, нужно видеть как вы наполняете сайт, обратитесь пожалуйста в поддержку: https://octemplates.net/open.php Разобрался. Если народ будет искать неверно отображающиеся фото или картинки. В разделах о нас, доставка, оплата. Вот в чем проблема была. Вот так правильно. Вот так ошибка.
  4. Еще вопрос текст уезжает и в мобильной версии в разделах о нас, доставка, оплата, картинки отображаются не корректно. Что может быть? С текстом разобрался, в режиме html правки, там было через слово &bcko& А это на компе.
  5. Первое сообщение на этой странице. Пробовал дважды заливать через фтп.. ничего не помогло )) Буду думать.
  6. Установил модуль на Edisonloft.ru Все работает без проблем. Стал устанавливать на новый сайт, не выводит. В Инструментах. В разделе модули он есть. (Кэш обновил несколько раз) Права отображение от Админа тоже стоят галки. 3. И нет его. Версия сайта 2.3
  7. У меня вопрос по фильтру и его настройки, не выводится бренд который добавил. Вот он в разделе /brands/ 2. Индексировал в разделе Octemplates - Фильтр товаров NEW 3. Вот такие настройки в Макетах (Производитель) Пробовал ставить Octemplates - Фильтр товаров NEW вместо категорий, менял product/manufacturer/ и product/manufacturer/info и brands/ После всех проб индексировал. 4. Итог Не помогло. Помогите.
  8. Все перепробовал, ошибок нет, но заказ не оформляется. Блоки прокручиваются и все. Прочитал FAQ Все проверил, все включено и находится в нужных местах.
  9. Купил модуль, не устанавливается Версия ocStore 2.1.0.2.1 пишет неверный тип файла. Хотя другие модули на 2.1 -2.0 устанавливались нормально. Как быть?
  10. Подскажите, подключение метрики и веб визора, вроде все сделал правильно, зарегистрировал на яндексе приложение, получил токен. Все равно всплывают у непонятные красные ошибки!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.