Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vintorez2

Користувачі
  
  • Публікації

    63
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vintorez2

    Отличный модуль. Немного поплыл с настройкой, но автор помог разобраться. Была некоторая несовместимость с моим шаблоном из за большого количества сторонних модулей и правок (6 лет магазину), но автор попросил доступы и всё поправил. Большое спасибо. Жду обновления модуля. Автор обещал добавить мульти фото в инсту, фэйсбук и телеграмм. А так же подключение через куки твитер( поддержка твитера не одобряет приложение уже 2 недели...) К покупке рекомендую, реально упрощает жизнь.
  1. Добрый вечер. После обновления модуля в сентябре на версию v5.2 b13 oc2.0-2.2 товары стали добавляться с ценой 0 рублей. В личку писал, но вы не отвечаете.
  2. Добрый день. После подключения двухфакторной аунтификации вк слетел доступ. Аунтификацию отключил, но доступ заново настроить не получается. Всё зависает на этапе проверки доступа. v5.2 b10 oc2.0-2.2
  3. Спасибо громадное. Таблиц несколько, пока вспомнишь как называются...
  4. Добрый вечер. Выгружал данные с базы при помощи команд. Жесткий умер и все потерял. Подскажите пожалуйста как выполнить SQL-запрос(ы) к таблице? Выгрузить данные из заказов Имя Фамилия Емэйл
  5. Что за модуль обмена? Т.е. вы хотите сказать, что можно решить проблему с постоянно падающими серверами сдэк вашим модулем?
  6. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Возможно локализовать базу данных пвз на своём хостинге и брать информацию о пвз от туда и допустим раз в сутки по крону эту базу обновлять? Очень интересует данная доработка модуля. Думаю большинство купивших ваш модуль будут рады данной опции.
  7. Добрый день. Пользуюсь вашим шаблоном на сайте https://korshun-jewellery.ru/ Сейчас заметил, что неправильные фото показываются в категориях товаров. https://clip2net.com/s/46g0MRF Должно быть главное фото на превью товара, а при наведении мышки показывать второе фото. Как на главной странице в блоках новинки и рекомендуемые.
  8. Тоже очень жду автономную работу модуля при отключении серверов сдэк.
  9. Доброе утро. Столкнулся с проблемой. У клиента было 310 баллов за прошлый заказ. В новом заказе баллы использованы, но в карточке клиента не списались.
  10. Если ваш модуль сможет решить эту проблему, я в первых рядах на его покупку.
  11. Добрый день. Ваш модуль решает проблему частого отсутствия ответа по API сдэк? Как происходит оформление заказа если сдэк лежит? Возможна ли выгрузка заказов и печать накладных если сдэк лежит? Возможно ли редактировать заказы и выбирать ПВЗ если сдэк лежит? Спасибо.
  12. Есть все данные имя фамилия мыло телефон. Совпадают имя и фамилия. В итоге новый покупатель у которого совпадают только имя и фамилия подсвечивается как покупатель из бан листа.
  13. Доброе утро. Ваш модуль подсвечивает однофамильцев, хотя все остальные данные разные.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.