Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

leshka81

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя leshka81

  1. Всем привет. Нужно перенести товары, новости, заказы, покупателей, статьи с CMS VamShop на ocStore 3.0.2.0. Сколько будет стоить? Спасибо.
  2. Все перерыл, нету нигде такого))) А ведь где-то торчит))
  3. Не доставка а оплата. Вроде смотрю там-же где вы написали, только не в доставке а в оплате, но нет такого как на скриншоте.
  4. Всем привет. Подскажите. возможно кто-то знает где копать. При оформлении заказа выводятся способы оплаты. Нужно убрать из списка оплаты "Оплата при получении" и "чек/денежный перевод". Как это можно отключить? Спасибо заранее.
  5. Всем привет. Движок Opencart - OCstore 2.3. Нужен модуль массового изменения цен, что бы можно было менять цены, включать и отключать товар, изменять количество товара.
  6. Всем привет! Нужно перенести все товары, описания категорий, отзывы покупателей, статьи, модули оплаты (СберБанк эквайринг - Двухстадийная оплата и Безналичный перевод ++) на сборку этого форума. Что по стоимости?
  7. Всем добрый день! Скажите пожалуйста. Если установить шаблон, модули которые уже установлены в системе будут работать? Я о модулях доставки и оплаты? СПасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.