Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

teteshnik

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

teteshnik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. кнопка остается стандартного цвета: серая с черным текстом. при наведении чуть темнеет. В логах (error.log) никаких ошибок за последние 2 дня, когда я плотно занялся кнопкой. В настройках в вкладке быстрый заказ, Цвет фона и текста кнопки в обычном состоянии и при наведении сделал ядовито зеленого цвета, чтоб сразу видно было если где в другом месте изменения, но нет таких цветов на сайте не встречал. у меня похоже и на других кнопках та же петрушка.Не работет только изменение цветовой гаммы, все надписи меняются, функции добавляются. в ocmod.log после каждого нажатия сохранить пишет следующее: ---------------------------------------------------------------- MOD: ocMod for UniShop template
  2. Не получил ответ на вопрос, скорей всего неправильно оформил.Итак: Версия ocStore 2.3.0.2 unishop v2.1 Покупал здесь 05.02.2017 оплатил счет #626165 Суть проблемы. Настроил способ платежа единая касса, зарегистрировался. делаю пробный платеж, деньги снимаются с карты, приходят на кошелек, но после нажатия кнопки перейти в магазин, по окончании оплаты, выдает белую страницу и следующую ошибку: WMI_RESULT=RETRY&WMI_DESCRIPTION=HTTP+method+should+be+POSTWarning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/hosting/public_html/moisait.ru/catalog/controller/extension/payment/ocstore_w1.php:173) in /home/hosting/public_html/moisait.ru/system/library/response.php on line 12 Куда копать не подскажете? 12 строка: header('Location: ' . str_replace(array('&', "\n", "\r"), array('&', '', ''), $url), true, $status);. И вот что еще, при изменении в настройках цветовой схемы какой либо кнопки ("Играл" с кнопкой Быстрый заказ) никакой реакции на сайте не происходит. (пробовал, CTRL+F5, чистка кеша браузера, чистка кеша через Система-Инструменты-Ос Теам - Очистка кэша , заходил с другого браузера, на котором так же проводил чистку кеша, заходил с телефона,) Может я не так чтото понимаю в обозначениях. может не то использую, по форума такого не нашел, все решалось чисткой кеша. Спасибо.
  3. Приветствую! Столкнулся со следующей проблемой. Настроил способ платежа единая касса, зарегистрировался. делаю пробный платеж, деньги снимаются с карты, приходят на кошелек, но после нажатия кнопки перейти в магазин, по окончании оплаты, выдает белую страницу и следующую ошибку: WMI_RESULT=RETRY&WMI_DESCRIPTION=HTTP+method+should+be+POSTWarning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/hosting/public_html/moisait.ru/catalog/controller/extension/payment/ocstore_w1.php:173) in /home/hosting/public_html/moisait.ru/system/library/response.php on line 12 Куда копать не подскажете? 12 строка: header('Location: ' . str_replace(array('&', "\n", "\r"), array('&', '', ''), $url), true, $status); В инструкции по установке модуля самого walletone написано: Если у вас не шаблон по умолчанию, то нужно скопировать файлы w1.tpl, w1_error.tpl, w1_result.tpl из папки \catalog\view\theme\default\template\payment\ или \catalog\view\theme\default\template\extension\payment\ в зависимости от того, какая папка у вас будет и перенести по аналогии. Обратите внимание, что вместо папки default должна быть ваша папка с шаблоном. скачал, создал конечную папку по указанному адресу забросил туда файлы, не помогло, все тоже самое.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.