Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

valadi

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача valadi

  1. Добрый день! У меня сортировка по цене, с включенным модулем Filter Pro v2 - работает не корректно. Электростанция за 9350 рублей, внизу списка, хотя должна быть первой, т.к. сортировка по возрастанию цены!
  2. Можно поподробней, что в каком файле дописать или изменить? P.S. Желательно, чтобы название помещалось после производителя (бренда) и перед моделью.
  3. Установил FilterPro в шаблон 2.x Revolution на ocStore-2.3.0.2 1. Вместо сортировки по возрастанию цены, делает сортировку по наименованию пример на моем сайте, 2. Вместо отображения атрибутов, и цены в карточке товара (работает без FilterPro), отображает описание (с FilterPro). Если нужна дополнительная информацию, предоставлю.
  4. Ничего вернуть не хочу, просто прошу настроить под конкретный шаблон, чтобы и у меня была возможность использовать то, что купил.
  5. Представь себе ситуацию, приходишь в магазин и покупаешь десяток яиц. Проснувшись утром с хорошим настроением, решила сделать себе вкуснейший омлет, но все яйца оказались испорченными. С раздражением идешь в магазин и пытаешься вернуть эти яйца, а тебе говорят, что мы и в других магазинах продаем эти яйца, но никто не жалуется...
  6. так же вместо атрибутов в карточке товара выходит описание (при просмотре каталога). Моя сборка. ocStore-2.3.0.2 шаблон Шаблон Revolution
  7. Включил фильтр, но снова проблема, filterpro автоматически сортирует в каталоге по "производителю", хотя по умолчанию стоит "возрастание цены". Даже изменив в ручную на "возрастание цены" - он все равно сортирует по производителю. http://www.boxtools.ru/benzopila/
  8. В связи с тем, что при покупке нет информации по правильной установке и последовательности действий, происходит непонимание у непрофи пользователей. Автор, добавь README файл и запили видос в ютубе по "правильной" установке filter pro. Пока ты этого не сделаешь - ты не предлагаешь хороший продукт, а втюхиваешь его. P.S. Переустановил версию без seo и включил в макетах колонку с filterpro, и вуаля - зашло!
  9. Не дает включить модуль Filterpro. Выходи ошибка: "У вас нет прав для доступа к этой странице. Доступ запрещен! Если она вам нужна, обратитесь к администратору."

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.