Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Safistik

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Safistik

  1. Подскажите плиз, ссылка с атрибутом amphtml на amp страницу, и ссылка на amp странице с атрибутом canonical на основную страницу автоматически появляются? Или придется дополнительные манипуляции производить? Спасибо!
  2. На самом деле в моём случае проблема решилась просто. Я написал разработчику модуля, а он переустановил его. Сказал, что я залил не все файлы. Теперь rel=canonical выводится как надо.
  3. Помогите плиз. Купил модуль и когда создал пару новых alias для результатов фильтра на вновь созданной странице стоит атрибут rel=canonical на раздел. Например, на site.ru/category/new-alias стоит <link href="http://site.ru/category" rel="canonical" /> Написал в поддержку фильтра, они ответили ссылкой на демо, где всё работает как надо. То есть, здесь http://v2.ocdemo.eu/desktops/test-mfp-seo стоит canonical на эту же страницу. Почему у меня не так? И что конкретно нужно сделать, чтобы изменить этот атрибут? Заранее спасибо!
  4. А, всё понял. У меня почему-то нет расширенных seo-функций, только URL можно поменять. Интересно из-за чего так.
  5. dm09111, спасибо! А как добавлять title, h1, description не подскажешь? Или с обновлением модуля решится и эта проблема?
  6. И что делать, если при заходе в настройки Mega Filter Pro выходит такое предупреждение: "The following template files seem to be old. Please update it:- /catalog/view/theme/fastor/template/module/mega_filter.tpl"
  7. У меня тоже стоит Mega Filter Pro. Как сделать ЧПУ вижу, а как поменять title, description, H1 и статью с описанием можете объяснить? Очень надо.
  8. В общем, сделал редирект с без слэша на "/". Теперь на сайте много лишних редиректов, так как ссылки в коде сайта стоят без слэша на конце. Есть ли способ настроить так, чтобы ссылки в меню, футере и каталогах стали с "/" на конце. Всем заранее спасибо за ответы! P.S. Если вопрос слишком глупый, то я не программист просто. И вообще, с OpenCart впервые столкнулся.
  9. "На сайте есть раздел "Статьи", в котором куча материалов. Но в админке я их не могу найти, чтобы отредактировать.В разделе "Каталог=>Статьи" только общие материалы (гарантии, доставка)А вот информационные материалы из блога непонятно где создаются и редактируются." Как отредактировать имеющиеся на скрине статьи я понимаю. Я имею ввиду, что на сайте есть целый раздел с информационными статьями, которых нет в админке (по крайней мере в разделе "Каталог=>Статьи")
  10. Добрый день! Недавно впервые пришлось столкнуться с Opencart. Потихоньку разбираюсь. В общем вопрос такой. На сайте есть раздел "Статьи", в котором куча материалов. Но в админке я их не могу найти, чтобы отредактировать. В разделе "Каталог=>Статьи" только общие материалы (гарантии, доставка) А вот информационные материалы из блога непонятно где создаются и редактируются. Кто подскажет где искать? (OpenCart Version 2.1.0.2 (rs.1)) Заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.