Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

legioner26

Користувачі
  
  • Публікації

    2 445
  • З нами

  • Відвідування

Коментарі блогу, опубліковані користувачем legioner26

  1. Всем привет. Давно не писал, но вот напишу наверное ))). Я уже как пол года отошел почти от разработки и занимаюсь иной сферой и практически некогда заниматься программингом. Но вот какая штука, мы разработчики всегда будем для наших клиентов богами, и когда мне пишут о великий мы без тебя нефига ничего не можем сделать и ты нам нужен, вот в этот момент меня как будто переклинивает и я бегу как чип и дейл на помощь решая проблему, и заепуя всех на своем пути кого ток можно если чтото забыл или чтото не получается ))). И в конце после проделанной работы начинается самый смак, когда тебя начинают восхвалять как Зевса на Олимпе ))). Я к чему это все, а к тому, что надо жить дружно нам всем разработчикам и принимать любые критики если они есть с достоинством и не обсирать друг друга ибо земля круглая и когда нибудь нужна будет помощь друг от друга. Как бы как то так ))). 

    • +1 6
  2. 27 минут назад, Rassol2 сказал:

    @dinox Раз мы заговорили на эту тему. Я хочу уточнить один вопрос который крайне волнует меня лично.
    У меня техническая документация на моем кривом сайте.
    Так же на этом сайте есть вкладка где написано 4 площадки где можно приобрести мой модуль. Эта и еше три. Цены везде одинаковые.
    Если мне пользователь задает вопрос и я даю ему ссылку на инструкцию которая описана на моем сайте.

    Это будет нарушением ?
    Так как сейчас я закрыл эту страницу поскольку после ситуации с @sitecreator крайне не ясно в правовом поле я, или теперь по мнению форума я нарушаю его.
    Можете дать комментарий по этому вопросу ?

    Не ну к примеру демо версию то как смореть, на твоем же ресурсе.

  3. 12 часов назад, Rassol2 сказал:

    Вы там 4 раза затесались.
    Думал еше выкатить отдельно по продуктивности кто тут из авторов пилит топ по популярности. Но честно уже и так много места занял.
    Да и боюсь это в комментариях еше те споры подымит. :grin:

    Вот реально, смс раскручивается и набирает оборот. Реально люди довольны конверсия прям огонь. Слежу на своем клиенте сетевике. народ в основном по смс регается и авторизовывается даже не юзает входы по соц сетям.

  4. 8 часов назад, Rassol2 сказал:

    Опять обновил, убрал из топа модули которым нет еше 30 дней.
    А то нечестно получается.
     

      Показать контент

    3AkASqB.png

    Нужно хотя какую то стартовую дистанцию сделать.

    Воооо, увидел и свою смс регу там )))

    Терь я спокоен )))

    • +1 1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.