Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Marter

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Marter

  1. Шукаю модуль оформлення замовлення, одно-двох ходовий з підтримкою мультимагазину. Щось а-ля сімпли. Одна умова - розробник не громадянин РФ та не проживає на РФ.
  2. Добрый день! Подскажите, а в каком формате приходят заказы, в которых несколько покупок (модулей, например https://prnt.sc/lxj998)? Какая структура json'а?
  3. Здравствуйте! Скажите, не планируется ли добавить в API возможность обновления цен модулей, или еще лучше синхронизации(выгрузкой/загрузкой например в формате CSV) карточки продаваемых модулей?
  4. "+" - упрощает жизнь разработчикам, делающим отдельный модули (на продажу или бесплатно) и планирующим дальнейшие их обновления. Это же и упрощает жизнь владельцам ИМ, не нужно удалять старый код и вносить новый "по инструкции". "-" - сильно усложняет жизнь тех.поддержке ИМ, владелец которого - Плюшкин где сотня модулей и по 4-5 дублирующих. ocmod можно сравнить с дьяволом, предлагает простоту и свободу действий, а результат - бессонные ночи поисков конфликтов.
  5. Здравствуйте! Подскажите, периодически у клиентов вылетает ошибка 502. При этом клиента переводит на стандартное оформление заказа (/checkout/) b dslftn 502. Версия симплы - 4.5.9, апач - 2.0, Seo-Pro, есть редирект с checkout на simplecheckout. Видел что в обновлении 4.8.12 есть исправление ошибки 502, не подскажете, в какую сторону копать?
  6. Подскажите, может кто сталкивался, при расчете цены (на ползунке) не учитывается налог.
  7. Я за комментировал в /catalog/controller/extension/module/ocfilter.php /* public function __isset($key) { return isset($this->data[$key]); } */ И, вроде, все. Работает в паре с seopro.
  8. Помогите, у клиента проблема - после редактирования товара пропадают атрибуты!!! Всю проблему описал выше.
  9. Работает нормально как с seo_url, так и seo_pro. Тоже есть вопрос. Проявилась такая проблема - при сохранении товара, исчезают данные, которые находятся на вкладках правее "Опции фильтра", а точнее в POST летит больше 10 000 переменных. Фильтрация по атрибутам, всего их около 1000, ну и диапазон значений от 2х до 40ка на двух языках. Opencart 2.3. Кто-то может подсказать, может что-то не так настроено? Локально поборол установив кол-во переменных в посте больше 60к, но хостинг не дает поднять выше 10к.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.