Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

isort17

Користувачі
  
  • Публікації

    131
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача isort17

  1. .. или необходимо просто обновить Opencart до 3.x ?
  2. Шо за модуль? Чому всэ российскою мовою, а в Россii нэ працюе?
  3. Такой модуль "Экспорт YML" есть ли в Opencart 2.x? Или только в Opencart 3.x?
  4. Как, где изменить путь от этой активной кнопки? ... А то ведет прямо на почту, спам достал уже... Спасибо!! Путь начинается из подвала:
  5. а как уточнить какая версия у меня?, сори вы присылаете мне обновления для версии 2.3 И что делать с папкой image, если версия 2.3? Есть ли сейчас услуга аудита? ...чтобы проверить сайт...
  6. Может специалистам диковаты мои вопросы.... Цитата из пошаговой , затем вопросы; "4. Загрузите все файлы шаблона (с перезаписью) к себе на сайт" "Просто загрузите эти папки в корневую директорию " - забыл я как с перезаписью загружать? или надо просто загружать? - я загружаю через Файловый менеджер у провайдера - туда папки не грузятся... "Для Opencart ветки 2.1 - в каталоге с вашей версией вы найдете 4 папки - admin, catalog, image и min, если же у вас более новый Opencart (ветка 2.2 или 2.3), то в каталоге с вашей версией вы найдете 3 папки - admin, catalog и min." - у меня Opencart 2.3, но папка image присутствует Остальное понятно, хотя: "После этого, файлы из папки шаблона admin должны быть в папке самого движка Opencart admin" Самого движка? Это где? Не,... догадаться-то можно. Термины применяемые: "к себе на сайт", "в корневую директорию вашего магазина", "в корневую директорию Opencart" Можно это пояснить или к единым терминам привести инструкцию? Или это я не понимаю?
  7. спасибо спасибо, всё получается и еще: научите обновлять шаблон правильно инструкция до меня плохо доходит что-то я упускаю там кроме 4 -х Moneymaker2 Mods нужно что-то с advancedfilter делать дайте, пож-ста, пошагово ... как?
  8. RGB, к шаблону это никак не относится, поэтому не прекращаю извиняться и благодарить Последний ?: Не могу найти - где это? ..... что под катом у Вас
  9. RGB, спасибо большое!!, всё нашел и исправил, Спасибо кроме: ПОМОГИТЕ кто-нибудь - Где отключить в опенкарте ответные автоматические ответы покупателю? (при изменении статуса заказа)
  10. RGB , добрый день! Я год не задавал вопросов, накопилось. - Если давно не обновлялся шаблон, можно ли без проблем сразу обновлять на последнюю версию? - Где редактируется главная страница? Нужно убрать весь текст - На главной странице есть баннеры вверху (в модуле Sound - Slideshow - Content - Fullscreen banner) Там у меня кнопка, ведущая с баннера в категорию товара. Она на компьютере не активна, а на смартфоне работает. Как включить и на комьютере? - Где указать возможность размещения (на конкретной странице вкл\отключить) модуль Sound - HTML - Left column - Why us !! Не по шаблону ПОМОГИТЕ - Где отключить ответные автоматические ответы покупателю? (при изменении статуса заказа) ------------------------------------------------------------------------------ Второй мой купленный шаблон не применил еще...
  11. nyse и другие добрые люди! не нашел: где-как отключить сообщения в адрес покупателя при изменения статуса заказа? или как изменить текст оповещений при изм статуса заказа? в директории /catalog/language/russian/mail/order.php - не сумел
  12. !!Спасибо! Открытие! И гугл знает об этом! но с вами приятнее а второй вопрос?
  13. Братья, где редактировать ответные автоматические ответы покупателю? Которые отправляются при покупке и при изменениях статуса заказа.... И еще: где редактируются (на фото - блоки, разделы сайта в поиске) Спасибо!!
  14. Спасибо! RGB, в футере цвет текста отличается - светлее и темнее (даже плохо читается) Светлые строки - интерактивные (может им полезно быть выделенными) Могу ли я изменить, ярче сделать тусклый текст?
  15. Я ж не понимаю ничего почти.... Посмотрите, пож-ста, есть ли ответы в файлах, на которые ругается первый скрин Что-то краснеет...
  16. RGB, спасибо! При регистрации или авторизации в личном кабинете после нажатия Войти выскакивает вот это: И только после обновления страницы приводит в кабинет Как исправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.