Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

seba13

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя seba13

  1. <?php $cache_time = 600000; $file = strrchr($_SERVER["SCRIPT_NAME"], "/"); $file = substr($file, 1); $cache_file = "cache.$file.js"; if (file_exists($cache_file)) { if ((time() - $cache_time) < filemtime($cache_file)) { echo file_get_contents($cache_file); exit; } } //jquery bootstrap $input_content.= file_get_contents( "catalog/view/javascript/ocdev_smart_checkout/jquery-1.7.1.min.js"); $input_content.= "var smch_old_jqury = jQuery.noConflict();"; $input_content.= file_get_contents( "catalog/view/javascript/jquery/jquery-2.1.1.min.js"); $input_content.= file_get_contents( "catalog/view/javascript/bootstrap/js/bootstrap.min.js"); $input_content.= file_get_contents( "catalog/view/javascript/common.js"); // Скрипты быстрого заказа $input_content.= file_get_contents("catalog/view/javascript/ocdev_smart_checkout/ocdev_smart_checkout.js"); $input_content.= file_get_contents( "catalog/view/javascript/ocdev_smart_checkout/inputmask.js"); $input_content.= file_get_contents( "catalog/view/javascript/ocdev_smart_checkout/jquery.placeholder.js"); $input_content.= file_get_contents( "catalog/view/javascript/jquery/datetimepicker/moment.js"); $input_content.= file_get_contents( "catalog/view/javascript/jquery/datetimepicker/bootstrap-datetimepicker.min.js"); //Разные $input_content.= file_get_contents( "catalog/view/javascript/readmore.min.js"); $input_content.= file_get_contents( "catalog/view/javascript/blazy.min.js"); $input_content.= file_get_contents( "catalog/view/javascript/jquery/jquery.geoip-module.js"); $request = curl_init(); $post_data = 'compilation_level=SIMPLE_OPTIMIZATIONS' .'&output_format=text' .'&output_info=compiled_code' .'&js_code='.urlencode($input_content); curl_setopt_array($request, array( CURLOPT_URL => 'https://closure-compiler.appspot.com/compile', CURLOPT_RETURNTRANSFER => 1, CURLOPT_POST => 1, CURLOPT_POSTFIELDS => $post_data, )); $result = curl_exec($request); $handle = fopen($cache_file, 'w'); fwrite($handle, $result); fclose($handle); echo $result; Если кому интересно решил проблему таким образом: все фаилы js записываются в одну переменную, далее отправляются в гугл для сжатия, после записываются в кеш фаил, если кеш уже есть и он не просрочен то читается он на этом функция завершается. Называйте фаил php как хотите, лучше располагать в корне сайта - так меньше геморроя с адресами.
  2. С первого дня разработки сайтов на OCStore понял что OCMOD-ы можно не устанавливать, а просто копировать в папку sistem, за время разработки там накопилось не мало скриптов. После открытия сайта были обнаружены проблемы с битыми картинками (ошибка 503) оказалось что ограничение сервера 70 фаилов в секунду. Сделал lazy load это решило проблему но прям по верхней границе. yslow: "This page has 27 external Javascript scripts. Try combining them into one. This page has 12 external stylesheets. Try combining them into one." Кто и как решал проблему с объединением? Что делать с OCMOD-ами?
  3. Как раз в этом задача и стоит) Требуется чтобы первый уровень категории вообще не попадал под индексацию, а основными посадочными страницами были категории 2 уровня и третьего.
  4. У меня ocStore 2.3.0.2.3, и в контроллере category.php нет $data['category_info'] так что в tpl это не сработает... Спасибо за ответ
  5. Требуется сделать так, чтобы в первом уровне категорий не показывались товары,а отображался второй и третий уровень вложенности (по сути кусок карты сайта с картинками). Может есть какой-то готовый модуль, уже написанный кусок кода для category.tpl или в крайнем случае как лучше определить что это первый уровень для if else?
  6. Здравствуйте. Разрабатываю свой калькулятор, результатом работы которого является ajax запрос, который возвращает html с результатами и следующим скриптом: <script> $("input[vid='<?php echo $vesa;?>']").prop('checked', true); </script> Переделал вюшку MF pro чтобы у каждого чек бокса был vid, в результате галочка на нужном чек боксе устанавливается но фильтр не применяется (не выполняется какой-то java скрипт) Я совсем зеленый в java, а скриптов гора так что вообще не могу понять что заставляет обновлять этот фильтр, помогите пожалуйста.
  7. Да он отображается в категории.
  8. Создаю собственный модуль на основе существующего, правлю \catalog\controller\extension\module\ , сохраняю изменения по фтп (просто echo 123; в index()), обновляю сайт - ничего. Жду три минуты, снова обновляю - все отображается, и так каждый раз. менеджер дополнений\ очистить хэш или обновить не помогает. Кто знает в чем проблема а то я с такими тайм аутами больше не могу) (Версия ocStore 2.3.0.2.3, хостинг REG.RU)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.