Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SergeyT

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SergeyT

    Пожалуй один из самых нужных модулей для быстрой разработки сайтов! Автор оперативно отвечает и реагирует! Всем рекомендую как модуль так и услуги автора, занимается разработкой на опенкарте...!!!
    Отличный модуль, помог решить целую кучу задач!!! Поддержка на высоте, оперативно реагирует и не просто отписывается, а решает вопросы! Всем рекомендую пользоваться модулями данного разработчика!!!
  1. Пожалуй один из самых нужных модулей на данной платформе. Служба поддержки работает более чем оперативно!!! Спасибо за модуль!!! Всем рекомендую!
  2. Добрый день. Нужен модуль как на этом сайте https://brustomsk.ru/ Это опросник, что бы была возможность самостоятельно создавать опросы и менять картинки. Данного модуля действительно не хватает в данной систему...!
  3. В описание написано, что данный модуль работает на данной версии осторс. По этой причине и приобретался модуль, так как модуль не работает, было обращение к Вам, которое было проигнорировано! Ни кому не рекомендую связываться с модулями данного поставщика!!! Реакцию на просьбу помочь решить проблему с модулем Вы видели Выше!!!
  4. Ужасный разработчик, 2 месяца игнорирует сообщения.... "не читает"... Ни кому не советую связываться с модулями данного разработчика!!!
  5. Алексей, спасибо за помощь!!! Не зависимо от тупости моих вопросов (новичок), всегда помогает решить ситуацию и быстро дать ответ. Стоит выбирать этот шаблон, хотя бы потому, что Вам точно помогут с его управлением!!! Да и шаблон один из лучших на форуме!!!!!!! Отличный шаблон, отличная тех. поддержка!!!
    Отличный модуль!!!! Всем рекомендую... Работает на ура....!!!! Огромное спасибо автору!!! С тех поддержкой то же все отлично, оперативно помог решить вопрос с установкой
  6. Подскажите, кто знает как настроить что бы опции не отображались в категории при просмотре товаров, если опции очень много получается отвравительный вид страницы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.