Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

alexne

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alexne

  1. В общем, дело в том, что я сделал бэкап перед изменением админки. Сделал кривые правки и решил отбэкапить, но после бэкапа вылазят ошибки, которых не было вообще. Пропали статьи, банеры и прочее. Почему так произошло? И как можно вернуть в прежнее состояние сайт?
  2. Gai, в схеме поменял еще давно, но почему-то в навигации так и осталось "Home"
  3. Собственно, как сменить Home на Главная? Нигде не могу найти.
  4. Tom, пока ничего не говорит - молчит. А времени ждать нет, поэтому обращаюсь сюда. В самом примере шаблона у автора на сайте все работает как надо
  5. Всем здрям! Проблема в том, что при наведение курсора на меню - оно должно открываться, после чего выбрать категорию и перейти, собственно, в нее. Но у меня при наведение курсора на определенную категорию в меню ничего не происходит, а если перейти в раздел, то категории отброжаются нормально слева в вертикальном меню. В коде ничего не менял, никакх модулей не ставил, разве что отключал, но после их включения по-прежнему ничего не работает. В чем может быть проблема?
  6. В общем, стал удалять города и страны все, кроме РФ. Потом все-таки передумал это делать, решил их оставить. Пошел восстанавливать через бэкап все, как было. Восстановил. В админке, регионах и странах, все отображается как и было изначально, но вот на сайте, когда регистрируешься, либо заказывает товар, как гость, только РФ и ее города. Кто может помочь, почему так?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.