Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SPB010

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SPB010

  1. Добрый день. на данный момент настроена синхронизация с одним прайсом. заполнен каталог товаров с структурой соответствующей файлу, ЧПУ, стоимость, наличие товара, название и другие данные заполняются автоматически исходя из данных прайс листа. Сейчас необходимо сделать синхронизацию с еще одним прайсом. + контентен менеджеру сделать обучалку как обновлять остатки,цены, добавлять новые товары. Будем рады найти исполнителя для постоянного сотрудничества.
  2. Добрый день. С наступившем Новым Годом. стоит задача сделать интернет магазин. Занимаемся мототехникой и запчастями, на данный момент написал тз в котором постарался изложить свои желания. тз написано в силу своих возможностей написал, уверен что еще что-то забыл.. Приветствуются предложения с вашей стороны по интернет магазину сайта и в дальнейшем надеюсь на постоянную работу по улучшению ТЗ сайт форум.docx
  3. видимо надо искать толкового )
  4. Всем Привет! Столкнулся с проблемой по поиску шаблона или модуля для сайта, человек который делает сайт толкового нечего не предлагает( В карточке товара необходимо реализовать возможность выбирать размеры теплиц, сразу в таблице, и проставлять доп.опции, если честно думал что задача простая) но достойного аналога не могу найти уже 3 день. Креплю картинку как хочется сделать. Буду благодарен если кто подскажет, или готов взять целиком задачу в работу )
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.