Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tyz233

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача tyz233

  1. Здравствуйте нуждаемся в таком функционале для ocstore 2.1 - назначение скидки (точной или в %) при заходе на сайт по qr коду, код генерируется из реферальной ссылки. какова стоимость и сроки? (возможно что уже что-то есть подобное, хотя поиски не дали результатов)
  2. а мне сейчас этот же Олег ответил вот что ======= Добрый день! Текст ошибки говорит о том, что данные, которые Вы указали в настройках модуля на своем сайте, отличаются от данных, указанных для приложения на Яндекс.Oauth. Вам необходимо сверить настройки. -- С уважением, Олег Стулов | Oleg Stulov Инженер группы технического сопровождения Яндекс.Деньги ======= хм... странно это все
  3. Здравствуйте, такая же проблема при настройке метрики, счетчик менял, токен менял, ... и все равно { "errors" : [ { "error_type" : "access_denied", "message" : "Access is denied" } ], "code" : 403, "message" : "Access is denied" }× Проверьте настройки метрики. Получен ответ с ошибкой.
  4. Здравствуйте подскажите пож-та сейчас кто-нибудь использует на 2.1.0.2 ??? работает? шаблон планируется revolution покупать наугад нет желания...
  5. tyz233

    Аренда

    Добрый день так же интересует этот вопрос, вы нашли решение? количество единиц если использовать стандартное а вот со сроком аренды непонятно...
  6. а разве будет как в карточке товара? описание товара, атрибуты, опции, кол-во и кнопка купить???
  7. Подскажите пож-та как вывести карточку товара на главную? PS/ Товар один в магазине дефолт, сторе 2,1
  8. а у меня кнопка "сохранить" не работает :((((( такой классный модуль - а использовать не могу на кнопке почему-то ссылка пустышка http://........../admin/# помогите пож-та поправить!
  9. Здравствуйте нуждаемся в небольшой доработке Версия ocStore 2.1.0.2 тема MAGAZIN 9,4 нужно подключение к Сервис онлайн-кредитования ВКредит24.ру их документация тут http://partner.vkredit24.ru/docs-vvc сколько это будет стоить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.