Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mpetrov

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mpetrov

  1. Здравствуйте, Я использую отправку писем на движке ocStore 2.3.0.2.3 (шаблон Revolution) на основе SMTP авторизации, через хостинг SWEB. Через метод Mail почта у клиентов попадает в спам, это не очень хорошо. Я сделал на SWEB отдельный почтовый ящик и прописал все необходимые настройки в ocStore, все вроде как через SMTP работает, письма отправляются. НО. Форма отправки заказа очень тормозит при использовании SMTP метода, при использовании метода Mail такого нет. Проявляется это следующим образом -- при нажатии Оформить заказ, кнопка исчезает, письмо уже уходит на ящик (я получаю заказ), а форма продолжает висеть еще порядка 30-40 секунд, это вводит в заблуждение клиентов. Посмотреть, как это происходит можно здесь http://test.rosagrand.ru/rosy-delux/belye-rozy-v-cilindre-m-43-47-roz-1 на тестовом сервере. Информация от хостинга: Время ответа SMTP-сервера при обращении с Вашего аккаунта составляет 0,003 секунды. То есть это не связано с авторизацией через SMTP. Автор шаблона говорит, что шаблон не отвечает за отправку почты, и что, возможно, дело в движке. Мне нужно, чтобы форма заказа не тормозила, а письма от системы не попадали у клиентов в спам, какой при этом будет метод SMTP или MAIL не особо важно. Можно ли с этим что-то сделать?
  2. Здравствуйте, коллеги, есть вопрос. Возможно ли на движке ocstore 23023 сделать следующее? 1. Сайт физически один (один инстанс на шаблоне Revolution). 2. К нему привязаны два домена RU и COM. 3. В настройках товаров планирую использовать два языка - русский и английский. Нужно: Чтобы при заходе с домена COM английский язык выбирался автоматически, с домена RU - русский. Две версии сайта плодить не хочется, так как товары одни и те же. Буду рад, если подскажете с решением.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.