Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

RAMOS14

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача RAMOS14

  1. Добрый день,а мне нужен такой же модуль только для версии Opencart ocstore 1.5.5.1.2. Существует версия этого модуля для моей платформы?
  2. Добрый день,помогите пожалуйста. Я загрузил прайс с запчастями. В прайсе 3000 позиций, у каждой запчасти есть свой каталожный номер оригинальный,который в прайсе отображаеться в колонке _MODEL_ . Но почему то на сайте эта колонка неотображаеться,и как можно сделать фильтр именно по этой колонке. Тоесть по оригинальному каталожному номеру запчасти. В админке колонка Модель есть,а вот на сайте ее нет,как сделать фильтр по этой колонке?
  3. Добрый день,помогите разобраться пожалуйста. Импортирую прайс через модуль CSV Price Pro import/export 3.3.6 В прайсе у меня 3000 позиций,когда товары добавляются на сайт то у них статус Отключено,тоесть они добавляются но по сути на сайте не появляются,нужно каждый товар редактировать и менять в нем статус на включено,как вы сами понимаете для 3000 товаров это нереально. Подскажите что делать,может галочку какую то надо включить или в прайсе что то изменить????
  4. Добрый день,помогите разобраться пожалуйста. Импортирую прайс через модуль CSV Price Pro import/export 3. В прайсе у меня 3000 позиций,когда товары добавляются на сайт то у них статус Отключено,тоесть они добавляются но по сути на сайте не появляются,нужно каждый товар редактировать и менять в нем статус на включено,как вы сами понимаете для 3000 товаров это сверхсложно. Подскажите что делать,может галочку какую то надо включить или в прайсе что то изменить????
  5. Добрый день,помогите разобраться пожалуйста. Импортирую прайс через модуль CSV Price Pro import/export 3. В прайсе у меня 3000 позиций,когда товары добавляются на сайт то у них статус Отключено,тоесть они добавляются но по сути на сайте не появляются,нужно каждый товар редактировать и менять в нем статус на включено,как вы сами понимаете для 3000 товаров это нереально. Подскажите что делать,может галочку какую то надо включить или в прайсе что то изменить????
  6. От я вася,разобрался уже,спасибо всем) Проблема в том что в сео урл нужно разделять тире все слова,чтоб небыло слеша итд
  7. Добрый день,у меня Ocstore 1.5.5.1.2. Нужно добавить товар вручную,в первый раз все получилось и добавил около 10 позиций, а на следующий день делаю те же самые манипуляции по добавлению товара,карточка товара появлеться а зайти в нее невозможно,пишет Запрашиваемая страница не существует. И статус у товара включен,и сео урл прописан, Вообщем вчера делал то же самое все работало,а сегодня неработает. Помогите разобраться

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.