Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SidneySid

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SidneySid

  1. Отпишу в ЛС. С чего такие мысли... есть аналоги? Писал для себя потому что не нашел, а эта катавасия с созданием кучи файлов в разных папках запарила. Не вижу причины по которой не предложить купить удобную для меня вещь тем, кому она может пригодиться.
  2. 300 Скачать / Купить дополнение Модулятор (быстрое создание своих модулей) Если вы разработчик, то Модулятор выполняет для вас рутинные операции при создании новых модулей, методов доставки, оплаты, пунктов учитываемых в заказе, каналов продвижения. Вы задаете название будущего модуля, его id, а все нужные заготовки моделей, контроллеров, представлений и языковых файлов будут созданы автоматически. И вы уже можете приступать к описанию логики. Если вы не занимаетесь разработкой, то Модулятор поможет вам автоматически выполнить такие простые, но иногда очень нужные действия как: Создать метод доставки с нужным названием и фиксированной стоимостью. Создать метод оплаты с нужным названием и минимальным порогом срабатывания. Создать пункт, учитываемый в заказе с фиксированной стоимостью и минимальным порогом срабатывания. Добавил SidneySid Добавлено 14.12.2016 Категория Прочее Системные требования PHP5.5+ Метод активации Ioncube Loader ocStore OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика  

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.