Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gerrard

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Gerrard

  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой лучше фильтр преобрести для магазина? Версия ocStore-2.3.0.2, установлен шаблон NewStore. Сам магазин http://em-engineering.com.ua/
  2. Не все так быстро) надо сначала довести до ума сам магазин, наполнить его, а уж потом можно и новости писать)
  3. Спасибо большое за информацию! По факту, пока купил только модуль для прайсов и шаблон, думаю еще фильтр преобрести и на этом все. Остальное лучше вложить в рекламу
  4. Спасибо Вам больше! Конечно, нет предела совершенству! Тексты я буду писать сам, но потом отдам знакомой, она все проверит и подкоректирует. А вообще, время покажет что есть хорошо, а что плохо. Еще раз спасибо! Всего хорошего!
  5. Спасибо за помощь, я инженер по промышленной водоподготовке с неплохим опытом работы, так что думаю разберусь)) По поводу того, чтобы довести состав воды до норм - проблем нет, есть опыт, знания и возможности, давно хотел начать он-лайн торговлю, так как думаю что в этом есть смысл и рост. положительные моменты есть еще в том, что я знаю о каждой мелочи, которая будет в моём магазине ибо сам работал с ними и знаю плюсы и минусы каждого оборудования не из интернета, а с реальной жизни)
  6. Купил у Алексея шаблон, настроил, все классно, мне очень нравиться. Связь с автором постоянная, задал кучу вопросов и на все получил быстрый ответ. Конечно нет предела совершенству, но и автора и шаблон Рекомендую! Тут пишут что, мол, наполовину содрал со старого шаблона какого-то, честно говоря мне абсолютно все равно. Итог: шаблон очень хорош, работает нормально, автор всегда на связи. Что еще нужно?
  7. Добрый вечер! Всем огромное спасибо за ответ! Теперь хоть понял с чего начинать...Я к Новому Году куплю и установлю нужные мне модули, наполню сайт и потом отдам его на проверку и поправку опытному специалисту, то есть, кому-то из вас! Думаю тему можно закрывать. Еще раз Спасибо.
  8. Всем привет! Попробую полностью описать проблему. Какое-то время работал в ИМ, сейчас хочу создать свой, поставщики есть, сам магазин - пока стандартный шаблон, хочу понять какие затраты впереди на создание ИМ и понять с чего начинать. Магазин будет по теме "Системы очистки воды, насосное оборудование, водоснабжение, запорная арматура и т.д." То есть, товаров будет около 2 тыс.(для начала). Соответственно для каждой категории будут разные фильтры. Прайсы от поставщиков, в основном, в Экселе. Сам магазин на ocStore-2.3.0.2. Теперь основные вопросы: 1. Сколько обойдется модуль для импорта товаров из экселя и какой лучше? 2. Фильтры к категориям можно самостоятельно добавить или лучше через модуль?Всего приблизительно 40 шт. 3. Возможно ли привязать цены на сайте к курсу валют? То есть, при смене одной цифры в долларах меняются все цифры в гривнах именно на сайте(в админке)? 4. Стоимость первоначальной раскрутки ИМ? SEO, контектная реклама и т.д.? 5. И вообще, насколько реально одному вести ИМ? Склада и офиса пока нет, доставка курьерской службой. Если что-то некорректно спросил - сори, я не программист и не разработчик. Хотелось бы узнать в цифрах приблизительные расходы на свои вопросы. Готов долгосрочно сотрудничать с Исполнителем. Ответы пишите в личку или на почту [email protected] Заранее Спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.