Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ARTVK

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ARTVK

  1. Редитрект работает, однако появилась ошибка в клиентской части магазина "Notice: Undefined offset: 1 in /home/new/tepliy-pol.vn.ua/www/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 10" С чем это может быть связано?
  2. Нашел, спасибо! Для тех, кто не разобрался. Заходим в Система-Настройки-Редактировать- Вкладка Общие - и в самый низ.
    Версия ocStore 2.3.0.2.3 Установил, где искать модуль после установки? в каком разделе админ панели кроме Менеджер дополнений он должен появиться?
  3. Техподдержка помогла, все просто решалось Если у вас проблемы с закачкой через ftp, можно установить другим способом. Распакуйте модуль в папку на ПК. Содержимое папки Upload необходимо загрузить в корневой каталог вашего магазина, на хостинге или вашем сервере. Файл index.xml переименовываете в index.ocmod.xml и в установщике модулей выбираете этот файл. Спасибо за модуль, отлично работает. Рекомендую как модуль так и сервис sms-fly.ua
  4. Здравствуйте, не получается установить модуль на OCstore 2.3.0.2.3 При загрузке через Установщик дополнений OCMOD выдает ошибку "Не найдена папка с файлами для загрузки!" Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? После загрузки файлов на сервер вручную через FTP, модуль в админкке не появился. Права для администратора на доступ к странице настроек активированы. Подскажите, в чем может быть проблема?
    Спасибо за модуль, отлично работает. Рекомендую как модуль так и сервис sms-fly.ua

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.