Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bootaa

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Bootaa

  1. @29aleksey с 5.6 100% совместимость и есть опыт поддержки? Мне важно заранее понять, не принесет ли древний PHP проблем в будущем, ситуация у меня немного специфическая.
  2. Подскажите для версии v2.6.0 какя минимальная версия PHP необходима? С 5.6 будет работать полноценно?
  3. Добрый день. При установке в OpenCart Version 2.3.0.2 (trs-2.3.0.0) : Неправильный тип файла! Сразу после выбора файла для установки.
  4. OpenCart Version 2.3.0.2 (trs-2.3.0.0) при установке получаю ошибку Ошибка кода (0): Error: Could not load model catalog/callback! в /home/zstroy/zstroy.com.ua/www/system/engine/loader.php на строке 59
  5. И ведь да, помогло... Спасибо вам. Яхз как оно до установки работало, но в той копии, что до установки, тот же код, model_fraud_ и статусы в ней в норме только что проверял. И в чистом дистрибутиве тоже тот же код. Понимаю что глупо звучит, но оно так... Спасибо за помощь.
  6. Сейчас сайт уже обвешан другими модулями. Если это удобнее, ногу сбросить копии, о которых говорил. Спасибо. Сайт не особо популярный пока, косяк вылез только сейчас...
  7. Тут не по времени. Тут так: сделал копию, установил модуль. Сделал копию. Сейчас вот начал проверять - в первой копии все ок, а во второй этот долбанный order_status_id=0. Не зависимо от способов оплаты, пробовал стандартный - фиксированный и наличными. Как вариант: не посоветуете где подредактировать addOrder что бы у всех новых заказов статус перед оплатой был не 0, а другой? Костыль, конечно, но мне бы хватило.
  8. После установки модуля у всех новых заказов order_status_id=0. Соответственно они все идут в пропавшие и с ними очень неудобно работать. Не подскажите куда копать? OpenCart Version 2.3.0.2 шаблон стандартный. От метода оплаты не зависит. Появилось четко после установки модуля: я делаю резервные копии непосредственно перед установкой и сразу после. Перед - все ОК, все новые заказы в статусе, выбранном в настройках админки. После - у всех order_status_id=0 и все в пропавших заказах.
  9. Уже 3-я неделя пошла, а обновленного модуля все нет. Когда будет подскажите, пожалуйста?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.