Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SAISHA

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SAISHA

  1. Благодарю! Звонил только на хостинг, чтобы там критические ошибки посмотрели. Сейчас буду связываться с SEO студией. Вопрос у меня не случайный по этому модулю, так как сайт, в связи с отсутствием финансовых влияний, третий год работает только на моем энтузиазме. Я и веб-мастер, и программист, и все остальное. Постепенно, шаг за шагом, я поднял сайт с ИКС 80 до ИКС180. Говорить о сезонности, в этом случае не приходится, так как на сайте 10 000 позиций разнопланового товара. Ссылок я закупал не много и равномерно. Сайт начал приносить доход равный прожиточному минимуму) сейчас клиентов на сайте минимум - вот такой каламбур. Ошибки незначительные есть после установки модуля - я их убираю. Буду изучать вопрос по мере сил и возможностей. Проблему найду. После доступа разработчика Jet Cache на сайте никто ничего не устанавливал и настройки не менялись.
  2. Индекс падает и пока я только делаю вывод логический - до установки модуля индекс рос, после установки - стал падать. А микроразметка и title не причем))
  3. У меня после установки модуля возникло две проблемы, а точнее одна проблема и одна задача. Задача исправить ошибку, которая после установки модуля появилась в более, чем 150 карточках товара (в описании товара - на скриншоте) А вот проблема - с момента установки ИКС сайта падает на 10 в месяц и с момента установки модуля упал на 40 пунктов. Кто подскажет, где искать бомбу?
  4. Добрый день! Вы будете объединять модули: Купи в кредит (Тинькофф Кредит) PRO и Тинькофф Эквайринг PRO в один?
  5. SAISHA

    Обновление

    А извините, не туда написал!
  6. SAISHA

    Обновление

    Добрый день! У меня куплена лицензия Версия модуля: 2.3.4. Статус лицензии: Установлена. Разработка: [email protected] Как мне получить и установить обновленный модуль и как правильно настраивать через API?
  7. Добрый день! Хочу приобрести модуль Экспорт YML / XML и обмен данными по API LITE в Яндекс.Маркет для Opencart 2.x, 3.x Пример того, как должна выглядеть карточка товара ниже: Вот пример https://temaianutka.tiu.ru/yandex_market.xml?hash_tag=0112b905032ee63c3e0270211df392c5&sales_notes=&product_ids=401647420&group_ids=&label_ids=&exclude_fields=&html_description=1&yandex_cpa=&process_presence_sure= Прошу написать, подойдет ли данный модуль и я сразу произведу оплату. Нужна будет и помощь в установке и настройке по вышеуказанной форме.
  8. SAISHA

    Проблема с sitemap

    Я в этом не разбираюсь, я спец, но не в этом) тот кто мне ставил модуль уже не здесь, но год назад он говорил о существующей проблеме. Так что буду искать того, кто с этим со всем разберётся.
  9. SAISHA

    Проблема с sitemap

    А что я купил куцый модуль? Было написано, что все идеально для моей версии опенкарт. А сейчас мне ещё платить за доработку надо?
  10. Не открывается https://krutoyshop.ru/sitemap.xml Выдает чистый лист. В настройках дополнения не можем ничего изменить!
  11. Добрый день! Я купил у Вас шаблон вчера. Мой программист появится только после НГ. Можно у Вас просить помощь по установке шаблона? Сколько стоит услуга если она есть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.