Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

BlackinWhite

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BlackinWhite

  1. Интернет магазин www.aviator.shop ocStore 2.1 Ищу исполнителя, кто сделает/настроит интеграцию с Ebay, чтобы товары автоматически загружались на Ebay, включались/выключались, обновлялись размеры....
  2. интернет магазин одежды. Есть у нас футболки женские, мужские, детские и если зайти в производитель то фильтр отображает 3 раза Футболки всех полов и так по всем категориям. Может можно сделать так, чтобы фильтр показывал сначала верхние категории "Мужчинам" "Женщинам" "Детям" в "Категория" а после перехода в пол уже показывал каталог категорий определенного пола?
  3. Здравствуйте! Интернет магазин одежды на ocStore 2.1 с использованием опций для размеров. Делаем интеграцию остатков с МойСклад. Столкнулся с такой проблемой. Кол-во в опции - положительное - в карточке товара опция отображается и доступна к заказу. Кол-во в опции - 0 или отрицательное - в карточке товара опция пропадает и недоступна к заказу. Но по функционалу надо еще сделать возможность заказа определенной опции под заказ. Т.е. размеры М,Л, ХЛ в карточке товара положительны, они есть в наличии, а вот ХХЛ ожидаем поступление через 3 недели и на этот размер можно сделать оформить предзаказ (отображается в карточке бледным цветом и при клике появляется форма оформления предзаказа) Но как различать какой товар закончился на складе а какой доступен под заказ? Не понимаю как теоретические это организовать и чтобы в МойСклад правильные остатки были. Есть идеи?
  4. интернет магазин одежды. фильтрация в категориях и в бренде у нас представлена в виде постоянных ручных обновлений в админке в Связи-Фильтра (мы используем значение размера и бренда). И при этом еще в категориях и бренде нужно задавать значений которые будут там отображаться. За этим следить довольно сложно плюс сейчас переходим на Мой Склад и наличие будет обновляться с Моего склада автоматически а вот фильтра нет. Ваш модуль может брать данные с товара в фильтр автоматически и выводить это в категориях/подкатегориях и в брендах
  5. Требуются снова доработки. ТЗ другое в прикрепленном файле требуются изменения в шаблоне.txt
  6. Требуется доработать шаблон Magazin для ocStore (ТЗ в прикрепленном файле) требуются изменения в шаблоне.txt
  7. Шаблон отличный. К сожалению моих знаний не хватает чтобы внести некоторые изменения в шаблон. Посоветуйте, кто может взяться за доработку?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.