Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vlbag

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vlbag

  1. Это проявляется на мобильных устройствах, все страницы не просматривал на мобильном, но в яндекс-метрике вижу http://joxi.ru/Vm6nwXJHj8kvXm , что по многим страницам такая ерунда. На андроидах точно траблы, на остальных мобилках не проверял.
  2. Здравствуйте. 2 дня назад начались траблы с моим сайтом https://fatburnershop.ru/ При открытии страницы сайта она начинается перезагружаться бесконечно(особенно это видно на мобильных устройствах), экран от этого дергается, выпадающее меню категорий из-за постоянного обновления страницы закрывается, невозможно из-за этого выбрать категорию товаров. Вот скрин с вэбвизора http://joxi.ru/Q2KaX6KTwE0Kdr 2. Пропал куда-то телефон из шапки сайта.
  3. А что вы удивляетесь) Это вы программисты и технари, а мы заказчики - простые юзеры. Увидел у конкурента, захотел так же у себя. Вроде всегда так заказчик в любой сфере обращается к профессионалу и походу уже разбираются детали и нюансы. Я фильтрам вначале даже значения не придал, у меня не так много товаров и фильтры мне и не нужны, это же даже упрощает задачу исполнителю. пы сы: я вот толком с вашим форумом разобраться не могу, что да как) почему всё на английском??
  4. Pascha, спасибо за помощь! В админке ничего не нужно, можно наверное просто в коде сделать. Фильтры тоже не нужны, просто товары определённой категории в поп-окне.
  5. на каждой карточке всегда будет 3 одинаковых плашки из 3-х разных категорий(эти категории на моём сайте присутствуют). Из админки мне настройка не обязательна. Бюджет не знаю (буду прицениваться исходя из поступающих предложений).
  6. У меня сайт на опенкарт 1.5.5.1 Кто сможет сделать так же? И сколько будет стоить?
  7. Хотел бы сделать у себя на сайте открывающиеся плашки с дополнительными товарами(пример). Кто сможет сделать?
  8. Здравствуйте. Прогнал лягушкой сайт, посмотрите пож. ваш модуль уберёт данные дубли?
  9. Здравствуйте. Нужен Скрипт для наполнения категорий товаров. Если в категории(подкатегории) мало товаров, то скрипт подтягивает товары из мамкиной категории или выше(над мамкой). Например скриптом устанавливается минимальное количество товаров в листинге - 30. Если в категории по факту всего 2 товара, то скрипт подтягивает туда ещё 28. Мой сайт на Опенкарт 1.5.5.1. https://fatburnershop.ru/
  10. Проблему решил. Пропали после установки нового модуля. Всё исправили.
  11. Вчера крошки были, сегодня пропали(( Опенкарт 1.5 Ничего не делал с сайтом. Что посоветуете, где смотреть, где их искать???
  12. Нужно перенести плитку тегов на категориях вверх страницы над товарами (сейчас теги под товарами). Опенкарт 1.5 Пример категории моего сайта https://fatburnershop.ru/sportivnye-vitaminy/
  13. Здравствуйте. Только что купил ваш модуль. 5 файлов для скачивания. У меня версия 1.5.5.1 Какие файлы мне скачивать для установки?
  14. Ищу готовый модуль под 1.5.5.1, чтобы в карточке товара выводились связанные товары из материнской подкатегории или материнской категории (если в подкатегории мало товаров). Если нет такого модуля, то кто может это реализовать на моём сайте. Пример сайта: https://eda-sport.ru/sportivnoe-pitanie/zhiroszhigateli/innovative_labs_black_mamba_90_kaps/ (смотрите товары, которые выводятся внизу карточки товара над футером).
  15. Здравствуйте. Можете исправить? http://joxi.ru/LmGdRz6Tw9QEM2 https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=https%3A%2F%2Ffatburnershop.ru%2F Посмотрите ещё это https://search.google.com/test/mobile-friendly?view=fetch-info&id=NKoYroeOmFIiNydyqxEf8g и вот это http://joxi.ru/krD5KEVsKzQj3m на сайте https://varvy.com/
  16. Нужна корректировка шаблона мета-тегов на страницах категорий и товаров (для автоматического формирования тайтла вместо названия товара из админ-панели нужно взять заголовок h1). шаблон для автозаполнения тайтла - так вот этот скрипт цепляет "название товара", а нужно H1. То есть нужно чтобы в title загружалось не название товара(категории), а надпись с поля h1 Если сможете помочь, напишу остальные требуемые правки. движок Опенкарт 1,5 шаблон AVA STORE
  17. Корректировка шаблона мета-тегов на страницах категорий и товаров (вместо названия товара из админ-панели нужно взять заголовок h1). шаблон для автозаполнения тайтла - так вот этот скрипт цепляет "название товара", а нужно H1. То есть нужно чтобы в title загружалось не название товара(категории), а надпись с поля h1
  18. Здравствуйте. Подскажите пож., кто знает. В админке опенкарт 1.5 нет дискрипшен для производителей(( и поэтому СЕО-сервисы, например Серпстат, указывают как критическую ошибку. Что можно сделать в таком случае?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.