Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Uliss83

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Uliss83

  1. Добрый день! В инструментах на oc 2.0.1 "Экспорт формы". Далее в папке Uploads находим файл ex.xml, скачиваем и помещаем в папку Uploads на oc 2.3.0.2.2. Переходим в инструменты oc 2.3.0.2.2.- "Импорт формы". Форма должна появится в списке форм. Как то так, поправьте, если неправильно подсказываю.
  2. Добрый день! Подскажите, как решить проблему с ошибкой длины названия атрибута. В suppler.php и в базе (attribute_description) длину менял на 128. Есть догадки , что на сайте донора ячейка в таблице с названием атрибута исполнена с переносом(в две строки). Сайт донора с карточкой товара - http://www.apc.com/shop/ru/ru/products/APC-Back-UPS-Pro-900-230-/P-BR900G-RS Ошибка такого вида: Attribute name: Максимальная задаваемая мощность(Вт) is too large. I cat it. Вроде как лимит по кол-ву символов не превышает, но ошибка в "еррорс" имеет место быть. Еще, будьте добры, помогите с парсингом атрибутов. Сейчас установлены параметры парсинга "col-md-3">,</div>,rbkInterfaces,</li>, текст начала и конца парсинга -Technical Specification<,documentation. Но происходит перекос, например модуль берет название атрибута Время автономной работы и присваивает значение от атрибута Интерфейсный порт (ы) (ставит Optional Simple Signalling RS232 cable). Пробовал ставить параметры "col-md-3">,</d,iv>,</li>. У части товаров атрибуты парсятся, а часть не проходит и модуль застревает. Для примера : если "col-md-3">,</d,iv>,</li> http://www.apc.com/shop/ru/ru/products/APC-Smart-UPS-X-2200-200-240-/P-SMX2200HV атрибуты парсятся без ошибок и перекосов. http://www.apc.com/shop/ru/ru/products/APC-Back-UPS-Pro-900-230-/P-BR900G-RS атрибуты не парсятся, модуль застревает. Прошу простить, за сумбурное сообщение, описал проблему как мог.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.