Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

denis92

Новачок
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Файли, опубліковані користувачем denis92

  1. Безкоштовне

    Debug Panel

    Дебаг панель для мониторинга времени выполнения методов контроллера и запросов к базе данных(с указанием метода модели и пути к файлу)   Перечень функционала Вывод времени выполнения контроллеров Вывод времени выполнения запросов в базу данных Вывод суперглобальных переменных(get, post, server, cookie)   DEMO YOUTUBE..

    230 завантажень

       (2 відгуки)

    Оновлене

  2. Безкоштовне

    DigitalElephantSeoUrlGenerator.zip

    SEO URL генератор — модуль для генерации seo url ссылок для товаров, производителей, категорий и информационных страниц. Также модуль включает в себя редактирования сео ссылок для статических страниц. Предусмотрен выбор языка по которому будут генерироваться ссылки, для русскоязычных пользователей добавлен функционал транслитерации с русских символов на английские.   DEMO ADMIN Demo используйте username/password:demo/demo   Пробная версия на 3 дня Для локальных серверов без ограничений   Перечень функционала: Выбор языка для генерирования url из названия Транслитерация русских символов на английские Генерирование seo url для всех существующих товаров, категорий, производителей, информационных страниц Генерирование seo url при сохранении или редактировании товаров, категорий, производителей, информационных страниц Возможность добавить id c префиксом в конец seo url Редактор seo url для статических страниц Готовый набор статических seo url для личного кабинета, контактов и страниц с заказом Защита от перезаписи существующих url (опционально) Интеграция с другими модулями(для возможности автоматизации генерирования seo url после выгрузки новой партии товаров)(только для модулей, работающих внутри системы opencart c открытым исходным кодом) Подключение к крону (new)..

    17 завантажень

       (0 відгуків)

    Оновлене


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.