Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Killai

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Killai

  1. websiteplus, у меня была такая же ситуация, точно не помню, но вроде бы решилось выключением а за тем включением модуля.
  2. Здравствуйте! Вот такая ошибка у меня получилась после установки. Как исправить? Сайт xam21.ru public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/coloring/template/common/footer.tpl on line 128
  3. Ребят, видимо от автора не дождусь ответа. Может кто сталкивался, у меня поле Модель товара не перезаписывается, теги остались как по умолчанию стоят. Куда смотреть? Все остальные теги перезаписывает.
  4. Ой нет, сам только учусь Над моим сайтом работает и просто помогает Lazdakon, Советую
  5. Большое спасибо Papasan4ez, что подсказал куда смотреть. Проблема решена.
  6. Здравствуйте! У меня вот такая проблема, меню "Продажи -> Заказы" в административной части залезает на сам блок заказов. Другие пункты в меню работают нормально, проблема только с этим пунктом. Подскажите в чем может быть дело? Может уже кто нибудь сталкивался.
  7. Ребят, я только разбираюсь и пытаюсь установить и наладить модуль оплаты Я.Касса, но почему то специалист из Яндекса сказал, что их модуль с Симплом не работает. Это правда?
  8. Здравствуйте! Сразу же скажу, что я не опытный в этих делах, поэтому и пишу сюда, цен тоже не знаю на эти виды работ, а задание нужно обговаривать отдельно т.к. наверное это будет зависеть от стоимости исполнителя. Если коротко то есть сайт, OpenCart 2.3.0 с установленным коммерческим шаблоном и несколько платных модулей. Задачи следующие: 1. Общие техническое обслуживание, если таково присутствует. 2. Есть проблемы с некоторыми модулями. 3. Начальные работы по продвижению и оптимизации 4. Консультации и обучение правильной работе на сайте. 5. Возможно дальнейшее обслуживание сайта.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.