Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

seregakot1994

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача seregakot1994

  1. Да именно так и хочу сделать, в контролерах вроде прописал правильно все. В шаблоне вроде тоже как вывел. Думал, может кто сталкивался с такой задачей и может подсказать что и куда правильно прописывать
  2. День добрый! Кто ни будь знает как вывести в цене в одинх товарах квадратуру, в других товарах ШТ. Искал информацию, но нашел только на OcStore 2. Не понимаю где что и куда прописать нужно. Спасибо!
  3. не могу понять что прописать в шаблоне и самом controller
  4. Всем привет! Подскажите пожалуйста как вывести из поля кейворда категорий в самих категориях (хочу сделать заголовок н2)
  5. Здравствуйте! Можно ли как ни будь поставить произвольные ссылки в меню?? В настрйоках не нашел подобного? только категории и страницы с информацией
  6. Здравствуйте! Есть ли у кого возможность создать модуль калькулятора цены и квадратуры для OcStore 3, которые будет работать исходя из указанной квадратуры в атрибутах? Какая цена и сколько будет стоит? Модуль нужен для 2-3 сайтов. Пример сайта: https://mos-parkett.ru/parket/amber-wood-1/amber-wood-dub-belaya-noch-trehpolosnaya.html
  7. Всем привет. Очень прошу помочь разобраться в проблеме при оформлении заказа, а именно при процедуре способа оплаты. Не могу понять в чем дело. Заранее спасибо!
  8. Всем привет! Делаю сайт и зашел в тупик на одной проблеме - не могу разделить слайдер на 3 блока, при том что бы каждый из рисунков вел на определенную ссылку. Может кто чем помочь?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.