Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ice

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ice

  1. Подскажите пожалуйста, как сделать стандартный слайдер (owl carousel) на дефолтном шаблоне во всю ширину экрана? Я так понимаю, что нужно присвоить отдельный класс container, (-fluid), после чего слайдер стал отображаться на всю ширину (как нужно), но изображения в нем отображаются не коректно. Что нужно изменить/добавить при этом свойстве для корректного отображения картинок внутри него? и какую ширину указывать в модуле для изображений в админке?
  2. После добавления slick slider на стандартном шаблоне перестали работать кнопка купить и в закладки, консоль показывает такую ошибку: Uncaught TypeError: $(...).tooltip is not a function at HTMLDocument.<anonymous> (common.js:124) at j (jquery-2.1.1.min.js:2) at Object.fireWith [as resolveWith] (jquery-2.1.1.min.js:2) at Function.ready (jquery-2.1.1.min.js:2) at HTMLDocument.I (jquery-2.1.1.min.js:2) и Uncaught TypeError: $(...).button is not a function at Object.beforeSend (common.js:141) at Function.ajax (jquery-1.11.0.min.js:4) at Object.add (common.js:135) at HTMLButtonElement.onclick ((index):296) строка 124 // tooltips on hover $('[data-toggle=\'tooltip\']').tooltip({container: 'body',trigger: 'hover'}); // Makes tooltips work on ajax generated content $(document).ajaxStop(function() { $('[data-toggle=\'tooltip\']').tooltip({container: 'body'}); }); }); строка 141 var cart = { 'add': function(product_id, quantity) { $.ajax({ url: 'index.php?route=checkout/cart/add', type: 'post', data: 'product_id=' + product_id + '&quantity=' + (typeof(quantity) != 'undefined' ? quantity : 1), dataType: 'json', beforeSend: function() { $('#cart > button').button('loading'); }, complete: function() { $('#cart > button').button('reset'); }, Поlскажите пожалуйста, в чем конфликт и как исправить. Сам slick работает.
  3. ice

    Что это? Вирус?

    разобралась, это было от впн, только у него почему-то по-другому называется эта "надстройка"
  4. ice

    Что это? Вирус?

    у меня нет этой программы (конкретно по названию) и в браузере из расширений только zenmate (vpn) и гугловские документы. Сейчас удалю все сомнительные программы. Из кода эта фигня сама после удаления уберется?
  5. Обнаружен код на страницах сайта и при входе в админку: <iframe src="https://ciuvo.com/ciuvo/globalstorage?version=2.0.9" style="position: absolute; width: 1px; height: 1px; left: -9999px;" Ссылка не работает, из информации в интернете - какая-то программа связана с ценами. Но я точно знаю, что раньше этого кода не было. Что делать? и где искать это приложение? В расширениях браузера и на компе его вроде нет...
  6. Подскажите пожалуйста, хорошие модули для простого обратного звонка и подписки
  7. Подскажите пожалуйста, как вернуть или в каком файле искать проблему сайт: https://clothingfordog.com.ua/
  8. Ошибка найдена. Там этот кусочек кода, совсем не там, где нужно стоял.
  9. MaDMaxX111, Dotrox, спасибо, уже нашла, что неправильно было
  10. Подскажите пожалуйста, как исправить эту ошибку: PHP Notice: Undefined variable: category in ...........www/catalog/controller/common/header.php on line 124 Строчки: 123 $filter_data = array( 124 'filter_category_id' => $category['category_id'], 125 'filter_sub_category' => true );
  11. Ну подскажите, пожалуйста, в чем ошибка и почему он должен ковылять
  12. Да, проиндексирован. А как лучше сделать?
  13. Подскажите пожалуйста, сначала был настроен редирект с www на без. А потом http на https. Все работает. В .htaccess сейчас выглядит так: RewriteBase / RewriteCond %{HTTP:SSL} !=1 [NC] RewriteRule ^(.*) https://мойсайт/$1 [L,R=301] RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L] RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L] RewriteRule ^system/download/(.*) index.php?route=error/not_found [L] RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.мойсайт/$ [NC] RewriteRule ^(.*)$ https://мойсайт/$1 [R=301,L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*\.(ico|gif|jpg|jpeg|png|js|css) RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] Правильно ли это? или можно объединить как-то выделенные строки?
  14. Нужно подогнать этот модуль: https://www.opencart.com/index.php?...=quick&filter_license=0&filter_download_id=40 Под ocStore 2.1.0.2.1 Он вообще работает и так, но не на 100% как в демо версии, нужно сделать как там. Оплата, сроки и ее условия договорная. 1. появляется две иконки с личным кабинетом (старый личный кабинет не меняется, как должно быть) 2. нет окна с успешной регистрацией после регистрации, 3. после авторизации, при нажатии на Sign In\Register открывается опять окно "войти/зарегистрироваться", а "история заказов,платежей, выход" работают на старом личном кабинете, который остался. Sign In\Register не меняется на My Account. 4. пароль который сохранен в браузере, не видно 5. При регистрации нового пользователя через эту форму быстрой регистрации, в админке он не появляется.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.