Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

KovkaPRO

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KovkaPRO

  1. Что касается выгрузки из инсейлз - они все прекрасно отдают, клиенты и заказы в формате .csv, дизайн на liquid (понятно, что другой формат, но можно же отсюда вытащить основу?) Все переговоры о бюджетах ведутся лично с каждым соискателем. Я считаю, что коммерческая информация попадает по коммерческую тайну и совсем необязательно конкурентам знать, кто и за сколько работает. Жду конкретных вопросов и бюджетов от соискателей в личные сообщения или на почту [email protected] (предпочтительнее)
  2. EVMedvedev, Добрый день! Кажется, о бюджете не было ни слова. Так что говорить о нем, как о препятствии, не стоит. Я жду Ваших предложений!
  3. Всем доброго дня! имеем сайт www.kovkapro.com Работает на InSales Нужен специалист с ОПЫТОМ такого переноса. Сразу пишите все подводные камни - что мы потеряем/приобретем от переезда Что не устраивает: очень высокая стоимость за мелкие доработки множества доработок можно было бы избежать, попади они в базовый фукционал системы, а она дорабатывается долго и мало очень сложно найти адекватного спеца на инсейлз Что нужно сделать: Перенести сайт с сохранением всех ссылок и базы товаров/покупателей/заказов Порекомендовать новый шаблон с учетом требований к функцоналу Настроить все необходимые модули, включая модули оплаты Какие интеграции должны остаться: Тинькофф-банк (кредитная оплата онлайн) pay anyway RetailCRM ЖивоЧат сервис обратного звонка или заказ звонка e-bay Желательно, чтобы остались: перенос товаров в группу ВконтактеПодробнее про функционал, который должен остаться и появиться на новом сайте, напишу в личные сообщения, чтобы не загружать здесь ленту.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.