Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

23keks23

Користувачі
  
  • Публікації

    484
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем 23keks23

  1. Важная новость!

     

    В последнее время Instagram очень жёстко отсеивает запросы, которые идут без токена, который нужно получать через их сервис.

    Это сложно и поэтому модуль работал в обход этого действия, из-за чего сейчас встаёт вопрос, что делать с проблемами, которые неизбежно возникают.

    На данный момент у меня нет возможности заняться этим модулем, пока он уходит в ожидание, но это не значит что я его брошу, и когда немного освобожусь, то все непременно займусь обновлением, уже давно напрашивается.

     

    А пока я приношу извинения за неудобства, связанные с модулем.

    Всем спасибо за понимание.

  2. 28.07.2022 в 09:35, LexusZP сказал:

    PS прокси не использовался никогда, сейчас добавил - ситуация не поменялась 

    Можно у вас попросить доступ к админке и к фтп? Я проверю модуль и постараюсь решить эту проблему

  3. Добрый день!

    Если у вас был подключен прокси, то возможно с ним проблема, если нет, попробуйте добавить несколько прокси адресов.
    Можно попробовать авторизацию через несколько дней.

     

    Instagram сейчас очень не стабильный в плане пользовательского API, поэтому и встречаются такие проблемы

  4. 03.07.2022 в 15:39, Allaur сказал:

    Да это всё понятно
    Я совсем не об этом.
    Вот завтра вам на голову упадёт наследство какого нибудь дядюшки в размере  нескольких сот миллионов. И вы дальше будите сидеть развивать свои модули? Или новую жизнь начнёте?
    Вот об этом я говорю. Мало  ли что случается с людьми. И получается если вы всё бросите(ну вот так случилось не по вашей воле), то все модули будут не рабочими.

    Я просто широко смотрю на все ситуации. Ооооочень широко :) 

    Если такое и случится, то не в этой жизни ((( Ну а если серьёзно, я пока не вижу причин заканчивать с разработкой и поддержкой модулей. Это мой прямой заработок, поэтому думаю всё будет ГУД. Ну а если я всё же и перестану заниматься модулями, то постараюсь оставить сервер открытым, потому что домен вряд ли подойдёт для других задач, он напрямую связан с разработкой, а хостинг точно будет работать, потому что на нём есть и другие важные сайты. Да и потом, 1 - 2 года если модуль проработает, это уже будет великое дело, потому что к тому времени сама актуальность Instagram может быть под сомнением. В России например от Instagram поголовно начинают избавляться, но я даже и не планировал закрывать модуль, т.к. большое кол-во клиентов есть и из других стран.

  5. 18.06.2022 в 13:59, Allaur сказал:

    То есть по сути модуль будет не работоспособным, потому что всегда необходимо показывать новые фото. Понятно. Спасибо.

    Для этого я всегда слежу за стабильной работой сервера. К тому же многие модули работают по такому принципу, это сделано для защиты от воровства модуля. Это во первых. Во вторых, я гарантирую, что каждый купивший модуль будет иметь последнюю версию API с максимально работающим кодом. В третьих, лично для меня упрощается разработка и поддержка модуля. В четвёртых, на моём сервере не хранятся и не передаются данные пользователей, кроме тех, которые необходимы для работы модуля, в данном случае, это только название профиля Instagram.

  6. 27.05.2022 в 13:47, Allaur сказал:

    На демке написано что магазин в режиме обслуживания. Как посмотреть демку?

    Можно тут посмотреть. Админки пока не будет, я работаю над обновлением, но админку можно посмотреть на скринах.

     

    27.05.2022 в 13:47, Allaur сказал:

    И ещё вопрос. Я так понимаю что весь парсинг идёт через ваш сервер. Если вы вдруг исчезните, ну там ну марс улетите, например. Ваш сервер встанет. Что будет с модулем?

    Модуль не сломается, по крайней мере виджет, который выводится на сайте будет работать в штатном режиме, но без возможности обновить фото, т.е. фото будут, но те которые выводились пока сервер работал. Со стороны админки будет уведомление, что сервер не доступен.

     

    P.S. Я не делал жёсткую привязку к серверу

  7. 18.03.2022 в 19:15, StrikerXP сказал:

    1. При попытке запостить Пишет "Ошибка запроса к серверу"
    2. Невозможно скачать версию 2.1
    Как быть?

    Наришите мне в личку, в телеграм

    или на почту и я обязательно вам помогу. В сообщении за ранее укажите доступы к админке и фтп что бы я имел возможность напрямую проверить и исправить возможные ошибки.

  8. Модуль работает в штатном режиме.

    Нет ни каких проблем с постингом в Instagram, по крайней мере мне об этом не известно, т.к. сообщений об этом от пользователей не было.

    Что касается тестового сайта, то на нём постинг работает стабильно.

  9. Приветствую!

     

    Модуль работает в обычном режиме.

    Если не получается купить на этом сайте, напишите мне в личку, в телеграм или на почту и я постараюсь предоставить рабочий вариант оплаты.

     

    Всем добра!

  10. 2 часа назад, aaasss сказал:

    Добрый день ,модуль обновил ,заново настроил ,аккаунт в модуле определился но по схеме на главной странице не отображается (шаблон unishop2) 

    Напишите мне в личку, на Email или в телеграм. Мне нужно напрямую смотреть причину, почему не выводится модуль. Для этого мне понадобится доступ к админке и фтп

  11. 16 минут назад, DenPo сказал:

    Кто-то набаламутил кривыми руками с кроном и забыл... ну или вообще забил на это дело. А если всех отключить и потом по 50 в день подключать и смотреть запросы? Так можно отсеять думаю.

    Почти так и были найдены "злоумышленники" ). Последние несколько дней модуль работал только со старым кэшем, доступ к API был отключен, и я проверял входящие запросы. Так и было выяснено, что старые версии спамят сервер.

  12. 3 часа назад, Vetroff сказал:

    Отследить запросы и ограничить их только с сайтов, для которых куплена лицензия нет возможности?

    Дело в том, что те запросы, которые идут с "левых" сайтов отсеиваются изначально. Таким запросам по умолчанию нет доступа к API. Спам идёт именно с сайтов, которым доступна лицензия, и на сколько я понял, судя по логам сервера, спамят те сайты, которые ещё не успели обновиться до последней версии. Таких я тоже уже ограничил, и пока они не обновят модуля, доступа к API у них тоже не будет. Так же я оптимизировал запросы к серверу Модуля и к API Instagram. По итогам, сейчас всё должно быть хорошо. В общем буду дальше наблюдать и по возможности исправлять ошибки.

    • +1 1
  13. Друзья!

     

    Очень важное замечание, пожалуйтесь прислушайтесь к нему.

     

    Хоть я и говорил, что у модуля нет ограничений (квоты) на использование API Instagram, но это не так.
    Для Вас я подготовил такую систему, при которой Вам не нужно задумываться об этом, но это не значит, что об этом не задумываюсь и я.

     

    За последние несколько дней, вы уже трижды превысили квоту запросов в API Instagram, а это на минуточку более 500 запросов. При условии, что это произошло всего за 3 дня и пользователей у меня всего около 300, даже при условии, что у меня работает кэширование на сервере, я всё равно не могу поверить, что за такое короткое время вы на парсили более 500 запросов. Кто-то нарочно создаёт такую ситуацию, и это обращение к нему.

     

    Я понимаю, что код модуля открытый, и можно ручками задавать параметры парсера, каждый раз отправляя уникальные запросы, но пожалуйста воздержитесь, иначе мне придется вводить ограничение на просмотры и увеличить время жизни кэша ещё больше. Мы все теперь используем официальное API Instagram, и если меня забанят, то забанят всех. Вы в первую очередь усложняете жизнь себе. Мне не хотелось бы так поступать, потому что модуль позиционируется как "Вывод ленты публикаций из Instagram в реальном времени", на сколько это возможно, и ввод ограничений увеличит срок обновления публикаций на сайте, когда в Instagram за это же время может добавить с десяток новых постов.

     

    Давайте не будет злоупотреблять моим доверием.

    Я надеюсь на Ваше понимание.

     

    Спасибо, что выслушали!

  14. 2 часа назад, yoka сказал:

    Добрый вечер, что с этим делать? Notice: Undefined index: full_name in /public_html/admin/controller/extension/module/pxl_igfeedwidget.php on line 86

    Вроде решал уже эту проблему, но видимо не до конца. Можете скинуть мне доступы к ФТП и Админке?

  15. 4 часа назад, 23keks23 сказал:

    ВАЖНО
    В разделе модуля "Instagram Feed Widget" доступна обновлённая информация по текущей стадии обновления.

    Извиняюсь за введение в заблуждение. Имелось ввиду, что на вашем сайте, в админке, в настройках модуля, есть информация "Прочитать перед обновлением".

  16. 39 минут назад, Andrylomakin сказал:

    Здравствуйте модуль обновлен уже или нет ?

    Модуль пока не обновлен, я ещё дал старт. Сейчас тестирую обновление на всех версиях, и по ходу исправляю ошибки.

     

    40 минут назад, Andrylomakin сказал:

    Как-то не совсем понятно в продажнике http://joxi.ru/p278VzEfKeKDbA

    Это была последняя дата обновления модуля. Всё это время я работал над новой версией.

  17. Привет.

     

    Я обещал, что обновление будет выпущено в конце месяца, к сожалению релиз немного задерживается.
    Модуль уже готов, сейчас я тестирую функции, удаляю лишние настройки, исправляю ошибки.

     

    В релизной версии будет доступна только базовая версия модуля так, как она описана в предыдущем моём посте.
    После выхода обновления я буду работать над расширенной версией и над исправлением ошибок, если они появятся.

     

    Проблемы с API Instagram всё ещё остаются, я так и не смог получить расширенный доступ, но как показала практика базового доступа достаточно, что бы выводить публикации из конкретного аккаунта без необходимости авторизации или предоставления токенов. Как только появится полный доступ к API, я сразу приступлю к реализации расширенной версии модуля с дополнительными возможностями.

     

    На "полировку" обновления мне необходимо несколько дней, ожидайте обновление в ближайший понедельник ( 7.02.22 ).

  18. Привет

     

    Не знаю как на счет ОК и ВК, не работал с ними, но с FB и Instagram очень сложно иметь дело. У меня есть 2 модуля по Instagram и я знаю о чём говорю. Без доступа к официальному API, FB и Instagram практически не возможно сделать годный сервис по публикации товаров в их ленту, а в магазин так тем более.

  19. Всем привет.

     

    Обновление планирую выпустить до конца месяца.

     

    Сразу настраивайтесь на то, что структура файлов шаблона изменится, не сильно, но всё же изменится. Будьте готовы к тому, что если у вас есть кастомная (измененная) версия модуля в отдельном шаблоне сайта, модуль после обновления будет работать не корректно и вам понадобится скорректировать свою версию. Это вынужденная мера и связано с тем, что все важные скрипты по интеграции с Instagram переносятся на основной сервер модуля. Модуль и раньше работал через отдельный сервер, но сейчас все сложнее из-за внедрения официального API. Это нужно, что бы своевременно исправлять ошибки связанные с интеграцией с Instagram. Таким образом, исправление ошибок будет происходить автоматически у каждого пользователя. Обновление версий в будущем будет иметь исключительно косметический характер, например добавление новых способов вывода виджета на страницу или изменение административной части, поэтому в будущем так же будет меняться структура файлов. Каждое обновление не обязательно и будет зависеть от того, нужно оно вам или нет, прочитать о новой версии можно в чек-листе обновлений, которое обновляется с каждой новой версией.

     

    В новой версии модуль будет разделён на 2 версии:

    Первая версия будет направлена на вывод публикаций в реальном времени через аккаунт, хештег или локацию с сортировкой по дате, т.е. так, как это работает в самом Instagram без необходимости кэширования. Функционал кэширования будет работать в автоматическом режиме и храниться на сервере в течении нескольких суток (минимум 4 часа и максимум 48 часов, настраивается в настройках виджета).

    Вторая версия будет ориентирована на профессиональную выборку публикаций, так как это работает сейчас, т.е. с фильтром по нескольким параметрам и сортировкой по Лайкам, Комментам, Дате и Популярности. В этой версии будет необходимо ручное кэширование, т.к. фильтрация публикаций занимает более длительное время и вывод такого способа на сайте будет не целесообразно.

     

    Стоимость модуля не изменится из-за различий версии. Это всё тот же модуль только, что бы выбрать расширенные настройки нужно установить соответствующий флажок в положение ON в настройках виджета.

     

    На сайте с демо, модуль уже использует официальное API, которое работает в реальном времени и выводит посты налету. В данной версии я не использую авторизацию профиля через API Instagram, но в будущем это будет необходимой процедурой.

    • +1 1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.