Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

23keks23

Користувачі
  
  • Публікації

    484
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача 23keks23

  1. Важная новость! В последнее время Instagram очень жёстко отсеивает запросы, которые идут без токена, который нужно получать через их сервис. Это сложно и поэтому модуль работал в обход этого действия, из-за чего сейчас встаёт вопрос, что делать с проблемами, которые неизбежно возникают. На данный момент у меня нет возможности заняться этим модулем, пока он уходит в ожидание, но это не значит что я его брошу, и когда немного освобожусь, то все непременно займусь обновлением, уже давно напрашивается. А пока я приношу извинения за неудобства, связанные с модулем. Всем спасибо за понимание.
  2. Можно у вас попросить доступ к админке и к фтп? Я проверю модуль и постараюсь решить эту проблему
  3. Добрый день! Если у вас был подключен прокси, то возможно с ним проблема, если нет, попробуйте добавить несколько прокси адресов. Можно попробовать авторизацию через несколько дней. Instagram сейчас очень не стабильный в плане пользовательского API, поэтому и встречаются такие проблемы
  4. Если такое и случится, то не в этой жизни ((( Ну а если серьёзно, я пока не вижу причин заканчивать с разработкой и поддержкой модулей. Это мой прямой заработок, поэтому думаю всё будет ГУД. Ну а если я всё же и перестану заниматься модулями, то постараюсь оставить сервер открытым, потому что домен вряд ли подойдёт для других задач, он напрямую связан с разработкой, а хостинг точно будет работать, потому что на нём есть и другие важные сайты. Да и потом, 1 - 2 года если модуль проработает, это уже будет великое дело, потому что к тому времени сама актуальность Instagram может быть под сомнением. В России например от Instagram поголовно начинают избавляться, но я даже и не планировал закрывать модуль, т.к. большое кол-во клиентов есть и из других стран.
  5. Для этого я всегда слежу за стабильной работой сервера. К тому же многие модули работают по такому принципу, это сделано для защиты от воровства модуля. Это во первых. Во вторых, я гарантирую, что каждый купивший модуль будет иметь последнюю версию API с максимально работающим кодом. В третьих, лично для меня упрощается разработка и поддержка модуля. В четвёртых, на моём сервере не хранятся и не передаются данные пользователей, кроме тех, которые необходимы для работы модуля, в данном случае, это только название профиля Instagram.
  6. Можно тут посмотреть. Админки пока не будет, я работаю над обновлением, но админку можно посмотреть на скринах. Модуль не сломается, по крайней мере виджет, который выводится на сайте будет работать в штатном режиме, но без возможности обновить фото, т.е. фото будут, но те которые выводились пока сервер работал. Со стороны админки будет уведомление, что сервер не доступен. P.S. Я не делал жёсткую привязку к серверу
  7. Оповещение о сообщении, опубликованном в теме поддержки не приходит на почту, а постоянно мониторить сайт не получается, поэтому я могу не сразу отреагировать на запрос
  8. Наришите мне в личку, в телеграм или на почту и я обязательно вам помогу. В сообщении за ранее укажите доступы к админке и фтп что бы я имел возможность напрямую проверить и исправить возможные ошибки.
  9. Модуль работает в штатном режиме. Нет ни каких проблем с постингом в Instagram, по крайней мере мне об этом не известно, т.к. сообщений об этом от пользователей не было. Что касается тестового сайта, то на нём постинг работает стабильно.
  10. Приветствую! Модуль работает в обычном режиме. Если не получается купить на этом сайте, напишите мне в личку, в телеграм или на почту и я постараюсь предоставить рабочий вариант оплаты. Всем добра!
  11. Да. Активацию по кнопке можно сделать через тот же модификатор. Будет запускаться запрос, который запускает крон.
  12. Добрый день. Могу взяться за работу. Стоимость: 1000 ₽ Сроки: 1-2 дня Файлы: модификатор и контроллер. Без админки
  13. Напишите мне в личку, на Email или в телеграм. Мне нужно напрямую смотреть причину, почему не выводится модуль. Для этого мне понадобится доступ к админке и фтп
  14. Почти так и были найдены "злоумышленники" ). Последние несколько дней модуль работал только со старым кэшем, доступ к API был отключен, и я проверял входящие запросы. Так и было выяснено, что старые версии спамят сервер.
  15. Дело в том, что те запросы, которые идут с "левых" сайтов отсеиваются изначально. Таким запросам по умолчанию нет доступа к API. Спам идёт именно с сайтов, которым доступна лицензия, и на сколько я понял, судя по логам сервера, спамят те сайты, которые ещё не успели обновиться до последней версии. Таких я тоже уже ограничил, и пока они не обновят модуля, доступа к API у них тоже не будет. Так же я оптимизировал запросы к серверу Модуля и к API Instagram. По итогам, сейчас всё должно быть хорошо. В общем буду дальше наблюдать и по возможности исправлять ошибки.
  16. Друзья! Очень важное замечание, пожалуйтесь прислушайтесь к нему. Хоть я и говорил, что у модуля нет ограничений (квоты) на использование API Instagram, но это не так. Для Вас я подготовил такую систему, при которой Вам не нужно задумываться об этом, но это не значит, что об этом не задумываюсь и я. За последние несколько дней, вы уже трижды превысили квоту запросов в API Instagram, а это на минуточку более 500 запросов. При условии, что это произошло всего за 3 дня и пользователей у меня всего около 300, даже при условии, что у меня работает кэширование на сервере, я всё равно не могу поверить, что за такое короткое время вы на парсили более 500 запросов. Кто-то нарочно создаёт такую ситуацию, и это обращение к нему. Я понимаю, что код модуля открытый, и можно ручками задавать параметры парсера, каждый раз отправляя уникальные запросы, но пожалуйста воздержитесь, иначе мне придется вводить ограничение на просмотры и увеличить время жизни кэша ещё больше. Мы все теперь используем официальное API Instagram, и если меня забанят, то забанят всех. Вы в первую очередь усложняете жизнь себе. Мне не хотелось бы так поступать, потому что модуль позиционируется как "Вывод ленты публикаций из Instagram в реальном времени", на сколько это возможно, и ввод ограничений увеличит срок обновления публикаций на сайте, когда в Instagram за это же время может добавить с десяток новых постов. Давайте не будет злоупотреблять моим доверием. Я надеюсь на Ваше понимание. Спасибо, что выслушали!
  17. Вроде решал уже эту проблему, но видимо не до конца. Можете скинуть мне доступы к ФТП и Админке?
  18. Извиняюсь за введение в заблуждение. Имелось ввиду, что на вашем сайте, в админке, в настройках модуля, есть информация "Прочитать перед обновлением".
  19. Модуль пока не обновлен, я ещё дал старт. Сейчас тестирую обновление на всех версиях, и по ходу исправляю ошибки. Это была последняя дата обновления модуля. Всё это время я работал над новой версией.
  20. ВАЖНО В разделе модуля "Instagram Feed Widget" доступна обновлённая информация по текущей стадии обновления.
  21. Привет. Я обещал, что обновление будет выпущено в конце месяца, к сожалению релиз немного задерживается. Модуль уже готов, сейчас я тестирую функции, удаляю лишние настройки, исправляю ошибки. В релизной версии будет доступна только базовая версия модуля так, как она описана в предыдущем моём посте. После выхода обновления я буду работать над расширенной версией и над исправлением ошибок, если они появятся. Проблемы с API Instagram всё ещё остаются, я так и не смог получить расширенный доступ, но как показала практика базового доступа достаточно, что бы выводить публикации из конкретного аккаунта без необходимости авторизации или предоставления токенов. Как только появится полный доступ к API, я сразу приступлю к реализации расширенной версии модуля с дополнительными возможностями. На "полировку" обновления мне необходимо несколько дней, ожидайте обновление в ближайший понедельник ( 7.02.22 ).
  22. Привет Не знаю как на счет ОК и ВК, не работал с ними, но с FB и Instagram очень сложно иметь дело. У меня есть 2 модуля по Instagram и я знаю о чём говорю. Без доступа к официальному API, FB и Instagram практически не возможно сделать годный сервис по публикации товаров в их ленту, а в магазин так тем более.
  23. Всем привет. Обновление планирую выпустить до конца месяца. Сразу настраивайтесь на то, что структура файлов шаблона изменится, не сильно, но всё же изменится. Будьте готовы к тому, что если у вас есть кастомная (измененная) версия модуля в отдельном шаблоне сайта, модуль после обновления будет работать не корректно и вам понадобится скорректировать свою версию. Это вынужденная мера и связано с тем, что все важные скрипты по интеграции с Instagram переносятся на основной сервер модуля. Модуль и раньше работал через отдельный сервер, но сейчас все сложнее из-за внедрения официального API. Это нужно, что бы своевременно исправлять ошибки связанные с интеграцией с Instagram. Таким образом, исправление ошибок будет происходить автоматически у каждого пользователя. Обновление версий в будущем будет иметь исключительно косметический характер, например добавление новых способов вывода виджета на страницу или изменение административной части, поэтому в будущем так же будет меняться структура файлов. Каждое обновление не обязательно и будет зависеть от того, нужно оно вам или нет, прочитать о новой версии можно в чек-листе обновлений, которое обновляется с каждой новой версией. В новой версии модуль будет разделён на 2 версии: Первая версия будет направлена на вывод публикаций в реальном времени через аккаунт, хештег или локацию с сортировкой по дате, т.е. так, как это работает в самом Instagram без необходимости кэширования. Функционал кэширования будет работать в автоматическом режиме и храниться на сервере в течении нескольких суток (минимум 4 часа и максимум 48 часов, настраивается в настройках виджета). Вторая версия будет ориентирована на профессиональную выборку публикаций, так как это работает сейчас, т.е. с фильтром по нескольким параметрам и сортировкой по Лайкам, Комментам, Дате и Популярности. В этой версии будет необходимо ручное кэширование, т.к. фильтрация публикаций занимает более длительное время и вывод такого способа на сайте будет не целесообразно. Стоимость модуля не изменится из-за различий версии. Это всё тот же модуль только, что бы выбрать расширенные настройки нужно установить соответствующий флажок в положение ON в настройках виджета. На сайте с демо, модуль уже использует официальное API, которое работает в реальном времени и выводит посты налету. В данной версии я не использую авторизацию профиля через API Instagram, но в будущем это будет необходимой процедурой.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.