Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dsquared868

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dsquared868

  1. @Vetroff моете кого-то порекомендовать?
  2. Ребят всем привет. Мне нужен хороший опытный программист специалист по Опенекарт, у которого есть время выполнять работу быстро!!! Это ключевое слово «быстро»!!! Задачи разные. От установки модуля до сайта под ключ. Пишите в телеграм или Вотсап +79265822652
  3. Надо наполнить ИМ товаром. Товаров примерно 100 штук. Но нужно еще на некоторых товарах настроить Опции с разными ценами как вот тут https://orthosleep.ru/item/krovat-vittoriya/ Жду ваших предложений!
    Всем привет! Это лучший шаблон,который только может быть. Любые настройки можно реализовать в админке, абсолютно любые! Автор шаблона всегда на связи и всегда поможет если что-то не понятно! Спасибо большое за такой качественный, простой, надежный шаблон! 5 баллов из 5.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.