Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SoaringFalcon

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SoaringFalcon

  1. Магазин на Opencart 2.3 используем два модуля в связке. Есть товары у которых цена зависит от выбранного сочетания опции. Пример: При выборе сочетания: Большой - Никель Большой - Хром Большой - Матхром Цена будет динамически обновлена. Отобразится 49 р. При выборе сочетания: Маленький - Никель Маленький - Хром Цена будет динамически обновлена. Отобразится 26 р. Это есть и работает ---------------------------------------------------------------------------------------------- Требуется доработать модуль Живая цена так чтобы, при выборе опции он обновлял значение в поле "Цена оптовая" выводил туда цену выбранных опций. А также в поле "Цена розничная" выводил цену выбранных опций + 40%. Пример: Выбрали опции Большой - Никель В поле Цена товара отобразится 49 р. В поле Цена оптовая 49 р. В поле Цена розничная 68 р. Поле Цена оптовая и Поле Цена розничная нужны только для отображения в расчетах не участвуют. Не должны зависеть от цены товара. Должны зависеть от цены опции. Админ часть не нужна можно хардкодить в карточке товара. Жду вашей помощи, от готовности реализовать за вменяемую стоимость, до помощи в решении такой задачи.
  2. Доброго времени Опенкарт 2.3 Используем связанные опции Живая цена Цена меняется товара меняется зависимости от выбранных опций. Подскажите как реализовать или сколько будет стоить реализовать вашими силами. 1. Адаптацию модуля живая цена про под шаблон: https://https://opencartforum.com/files//opencart-moduli-shablony/shablonyi/emarket-adaptivnyiy-i-universalnyiy-shablon Для него не нашел адаптации цены отображаются не корректно 2. В карточке товара отобразить две дополнительные цены Цена Розничная ( Стоимость связанных опции выбранных в текущий момент + или - процент для группы покупателя ) Цена Оптовая ( Стоимость связанных опции выбранных в текущий момент + или - процент для группы покупателя ) Цены динамические меняется в зависимости от выбранной опции в расчетах не чувствует носит информативный характер Привязка к группе и процент скидки а также включение - отключение отображения хотелось бы вынести в настройки модуля живая цена про. Как с вами связаться?
  3. Покупателям моего магазина тоже всем антивирус настроить? Это получается покупатели, у которых касперский стоит, автоматом сливаются из-за шаблона. Я думаю что нужно понять почему так происходит, и решить проблему. Неужто не сталкивались?
  4. Господа кто сталкивался пользователи у которых стоит касперский не видят банер и картинки (категорий новости) После отключения касперского и очистки кэша все показывает отлично.
  5. Подскажите как сделать чтобы. В левом меню категорий при нажатии на родительскую категорию в месте с открытием списка категорий осуществлялся переход на эту категорию. Изначально открывается список дочерних категорий и все.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.